Перейти к содержимому
Калькуляторы

plimuth

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя plimuth


  1. Ну чтож, кому то у нас в России зя, а кому то низзя. Все правильно, кто ближе к кормушке тому и хорошо. Буржуи тоже ничего поделать не смогли. http://www.cybersecurity.ru/crypto/9533.html
  2. Спасибо за разъяснения. :) доволен.
  3. для Антона Богатова:Вобщем, я тоже был такого мнения, что это мелкая и ничего незначащая отписка. Автор должен был быть в известности и далее со всеми вытекающими по использованию правообладания. Оффтоп. По поводу трафика не понятно, если его продавать не возможно с юридической точки зрения, то с какой можно. Я понимаю, что это не вещь, но все же его теперь бойко продают практически на каждом углу. Вообще трафик в законе?
  4. Существует публичный медиа ресурс котором вывешено такое предупреждение: Получается администрация ресурса таким образом снимает с себя какую-либо ответственность перед авторами и перекладывает вину на своих клиентов.Хотя контент и не продается на прямую, а сумма взимается только за переданный с ресурса траффик. Надо заметить, что клиенты могут выкладывают музыкальные произведения, фильмы и программное обеспечение. Кто прокомментирует сие.
  5. :) на dedicated регистрация на форуме платная наверно уже к этому времени.балдею.
  6. Пардон, вопрос был поставлен несколько не корректно. Реквизиты нужны были на рассмотрение, которые я и нашел. Всем спс.
  7. Правильно ли будет если я буду производить оплату пошлины по этому реквизиту http://www.electrosvyaz.com/doc/lizens/plat_liz.zip
  8. Встала проблема выбора Wi-Fi АР. Нужна не глючная, стабильная "железка" 10 мБит. Длинки не надо, уже есть как 2 года. АР провайдера в прямой видимости, 1.5 км. Цена значения не имеет.
  9. для Антона Богатова Не могу согласиться. У меня живая ситуация, я имею 3гр., другой 4гр. ему разрешается проводить работы в установках с U более 1000В, мне только до 1000В. Где правда.
  10. для Maxim 4 группа допуска это работа в уст-ах выше 1000 Вольт. :) У уборщицы группы допуска не может быть вообще. У не электротехнического персонала группа допуска может быть не выше 2ой.
  11. to nuclearcat Нельзя ли по подробнее, чет интерестно стало.
  12. Если только веб сервер, то пользуйся стандартными средствами хр,не хочешь, поставь апач, не хочешь, поставь tiny web (самое простое, без заморочек), остальное могут наверно другие продолжить :) , денвер... вообще то его прямое назначение - тесты, но можно использовать тоже, устанавливать по инструкции и будет ок... Хочешь по интерестнее используй связку апач+РНР+mysql инфы по этому в нете достаточно. а вообще вот тут можешь глянуть http://manlix.ru тут как раз об апач на ХР
  13. а еще светодиод с верху FWL Ctrl в инструкции онем честно сказано not in used
  14. Вот тут тоже об этом говорили: http://www.hub.ru:8080/modules.php?name=XF...thread&tid=7764
  15. банальный, всем известный SEChat, сервер тоже есть.
  16. Vladimir_Norilsk, у SeChat есть сервер sechatsrv.exe (отдельная прога), настраиваешь клиентов работать через это серверную часть и все. Там все интуитивно понятно :) .
  17. Например BulletProfFTP server (под вин) так может делать, в настройках указываешь ярлычек (можно даже сказать алиас), пользователь видит названия папок которые ты сам задал. кстати за этим фтп косяков не замечено (в смысле стоек к различным атакам), если есть, то откликнитесь.
  18. PowerPack правильно говорит, так оно и есть. Чтоб стабильно софт работал, любой, он должен быть оригиналом, а не локализованной версией