Перейти к содержимому
Калькуляторы

IamCasper

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О IamCasper

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  • Yahoo
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Вопрос о национальности судя по всему неуместен... ;)) Интересно начиная от единичных... Мы их устанавлливаем... не часто но устанавливаем... Поэтому и прошу цену назвать... а потом, если много буду брать то и поторгуемся.... али торговаться не в ваших правилах? ;))
  2. Добрый день! Подскажите пожалуйста, какое порекоммендуете оборудование джля реализации сети с использованием РОЕ технологии.
  3. Добрый день! Подскажите, какова максимальная длинна сегмента для кабеля П-296 для скоростей равных 10 и 100 Мб.
  4. Извиняюсь за оффтоп, но Вы, Гуру, говорите о качестве исполнения оптических систем, а не о выполнимости фундаментальных законов физики... За те деньги, что китайское барахло стоит не сделать нормального оптического стекла... и не свести хорошую систему... :)) Так что я не считаю, что вы мне указали на место... типа молодежь... место у... ;)) По крайней мере иногда свежие идеи даже безумные на первый взгляд могут дать новый скачек в развитии... Коперника в пример приводить, или так поверите.. ;))
  5. Если делать не ФАР, а использовать зеркало (параболическое, например) то соблюдение фазированности получится автоматом... иначе простая оптика не работалабы... ;)) Эт я помню из курса физики.. а на физтехе ее вроде как нормально дают.. ;))
  6. Я вообще то белорус, правда с родины уже как 8 лет слинял... но с польским вроде нормально.. сейчас залезу посмотрю.. спасибо.. :)
  7. Я предполагаю сделать антену наподобии антен сотовых операторов, только использовать простое зеркало, чтобы не мудрить с фазированостью для ФАР... Ну посмотрю... вообще по теории она должна выдавать плоский луч... ее надо будет повернуть, чтобы он максимумом уперся в землю там где надо, а те кто ближе они будут по малому коэффициенту усиления работать, но все равно из-за близости будут попадать.. :)
  8. А я тут хочу начать делать секторные антены с большой вертикальной апертуркой, а использовыать буду мастер форму выгнутую по старой параболке.. думаю за лето поэкспериментирую... и поделюсь опытом
  9. Они не жаловались они попросили документы, затем проверли все очень тщательно и успокоились... но я не знаю что быо бы сли бы все не было бы формально оформлено...
  10. А это не Госсвязьнадзор был... Это было совместное появление людей в штатском из нескольких контор...
  11. Ошибаетесь... У нас стучат еще совсем мало по сравнению с "более развитыми" буржуинскими странами.. там это называется быть бдительным.. ;) А что касается лицензий и то что ловить это ни кто не будет.. то скажу, что мы поставили недавно тарелку в районе Иркутска и буквально через 2 дня приехали люди интересоваться документами.. там в 50 километрах какой-то объект оказалася... на карту не наносимый... Ну вот сейчас и думай, а у тебя не сможет возникнуть таких же вопросов неразрешимых.. ;)
  12. На самом деле даже в Москве на 9 метровой антене мы работали сос путником висящим над штатами. Напишите мне на мыло конкретные объемы предполагаемого трафика. Владимир (iamcasper@mail.ru)
  13. Висит стабильно.. не гуляет.. вот уже в течении года. Тогда еще первый экспрессс. так вот за этот год ни разу не пришлось шарить связанныими ручками с закрытыми глазами в поисках его.. висит как прибитый.. ;) А E1 не получится. характеристи следующие: 1,5 Мбит АпЛинк; 15 Мбит ДаунЛинк; до 8 телефонных соединительных линий. В любую точку не получится... Но 80-85% РФ покрывается. По СНГ тоже запросто, а вот на счет заграницы - отдельный разговор, но тоже возможно... Для создания корпоративной сеети по разнесенным предприятиям - уникальная вещь с потрясающе низкими тарифами. Цифры естественно оговариваются при встрече.. ;)