Перейти к содержимому
Калькуляторы

Колян

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Колян

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Лицензия

    А кто-нибудь в курсе, кроме фамалии и адреса получателя формы заявлений на получение лицензий как-нибудь изменились? Если да, то у кого есть новые формы???
  2. А какие бесперебойники посоветуете ставить, чтобы нормально продержало свтитчи типа DES-3526? Желательно, чтобы и размер тоже был небольшой, так как ящики на чердаках не ризиновые=(
  3. Может у меня роут какой-то кривой, но такой страницы там нету=((((((((
  4. Здравствуйте! У меня дома несколько компов. Захотелось сделать беспроводную сетку внутри квартиры=) Для осуществления выбрал DI-624. На нем настроил DHCP. Инет все компы получают нормально, но не видно локалки провайдера=((( как можно решить данную проблему? Спасибо.
  5. Ну это уже 30-е годы какие-то пошли... Может всех подряд садить начнем? Можно ведь все и мирно уладить=) мы же цивилизованные люди!!! И живем в демократической стране=)))
  6. Ничего не помогло((( врезали свич посередине. пингуем шлюз - потери 70%. до него расстояние - 120 метров. пингуем yandex - потери 40%=) спайки перепаяли. коннекторы переобжали. даже питание к свичам переделали заново - хоть бы хны!!! в чем может быть дело?
  7. Проект сети

    А где тогда взять проект хотя бы близкий к тому, что надо для прохождения экспертизы???
  8. Проект сети

    Спасибо)
  9. Проект сети

    Хех, где за деньги взять ясно) Можно и в проектной огранизации заказать) А вот, так сказать, в ознакомительных целях. бесплатно... =)
  10. хотим в Бизнес центр.

    Вполне возможно=) Какие есть)
  11. куплю ящики для оборудования(настенные) в СПб, а также кабель П296(П270) и оптоволокно одномодовое на тросе(5-7 кН) для канализации. Все предложения кидайте на e-mail.
  12. Здравствуйте! Может кто-нибудь скинуть проект сети на мыло (ecd@nm.ru) или аттачем выложить? А то мы никогда такого не делали, но очень хочется посмотреть как он выглядит=) Весь инет перерыл - ничего не нашел=( Спасибо.
  13. Если в доме не создано ТСЖ, то Ваше УЖХне имеет права запрещать Вам проводить кабели(см. тему "Борьба с ЖилКомСервисом"), а если создано ТСЖ, то тогда достаточно заявление от ОДНОГО собственника, который хочет подключиться.
  14. хотим в Бизнес центр.

    У нас был такой случай: практически в центре нашей сети - бизнес центр. Арендаторы, увидев нашу рекламу, побежали к нам с просьбой подключиться, а арендодатель сказал, что у них заключен исключительный договор с каким-то провом. Мы ходили в юр. консультацию, и нам там сказали, что это дохлое дело. Даже суд не поможет=(