Перейти к содержимому
Калькуляторы

Klon

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Klon

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Есть 2 точки между которыми расстояние порядка 150 метров. Вопрос: Заведется ли здесь 100 Mbit по обыкновенной UTP категории 5 ??? А 10Mbit ? Заранее спасибо.
  2. Попробовал сделать загрузочную Флешку под Win 98, ставится, причем грузится с нее ну О-О-Очень быстро, Есть экспериментаторы с Линухом?
  3. Это я прекрасно понимаю, Тут просто человек утверждает, что при обжиме по способу 568B якобы меньше потерь, чем по способу 568A убедительные доказательства есть где-нить, Ссылки на стандарты и какие-нибудь тесты. Заранее спасибо.
  4. Народ, помогите, тут скоро до драки дойдет, чем стандорт обжима UTP TIA/EIA 568A ХУЖЕ TIA/EIA 568B ??? Есть ли принципиальная!!! разница в этих стандартах Заранее спасибо.
  5. Кто-нибудь пробовал установить Линух-роутер на Флешку, подключаемую на USB в комп с возвожностью загрузки с USB? Пишите!
  6. Читайте форум, Здесь уже писали об этом кабеле
  7. У меня 20 м. витухи висит с Марта месяца 2002 и пока нормально... 10М работает. еще есть критерий.. с какой стороны дома кидать, (северная или южная) Думаю что с Северной стороны будет служить дольше, к примеру летом полиэтиленовая пленка на теплице с южной стороны висит 1 сезон, с северной на 2-3 хватает... а вообще действительно взять экранированную Витую для наружней прокладки и все...
  8. Вот этим всем у меня и занимается W2k на компе C1100/128/10G! а вот с этого места пожалуйста поподробней....
  9. Интересно все-таки, а вдруг кто так делал? :)
  10. Ну ты даёшь... берёшь розовую и бело/розовую пару присоединяеш к одной из пар П-296, Интересно.... вот народ Зеленый цвет называет зеленым, а оранжевый и розовым и желтым обзовут :)
  11. Вот еще вопросик, кто пробовал этот кабель на предельные расстояния, к примеру на 500 м. Линкуестя 10 Мб или нет!?
  12. Конечно существует, но только для коаксиала! Хотя, чего проще у витой пары: пара на приём/пара на передачу, поставил дыва усилителя линейных и широкополосных и ... Но знать не так это просто, раз таких утройств нет. А может кто нибудь пробовал? А питание по свободным парам... :-) Действительно интересно, почему для коаксиала есть репитеры, а для Витой пары нет... или нужно просто изготовить 2-х портовый хаб? :))