Перейти к содержимому
Калькуляторы

artnik

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О artnik

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста, формой данного отчёта! Первый раз придётся сдавать. Заранее очень благодарен.
  2. Дабы не плодить тем, задам вопрос тут. Какой монитор можно использовать для локального видеонаблюдения в цехе? Будет стоять камера, которая показывает внутренности станка для резки листового металла. Место оператора рядом со станком, соответственно пыль, может быть какая-то мелкая металлическая крошка, металлическая пыль лететь. Чисто промышленные варианты непомерно дороги. Надо что-то с диагональю 17-19 дюймов, full hd. Может у кого есть проверенные варианты ?
  3. Да, потому что стоят они 6 тыс.р., а не 24. А что за камеры 6Мп по 6 тысяч рублей ? производитель, модели ?
  4. Был один случай, с монтажом коммуникаций вроде непосредственно и не связанный, но с монтажом связанный непосредственно :) Нужно было завести оптику в здание, через чердак. Здание 3-х этажное, стоит не первый год. Для разведки и рекогнесцировки на местности, было решено посетить данный чердак, в сопровождении местного электрика-мастера-на-все-руки. Выход на чердак представлял из себя люк на лестничной клетке, к которому была смонтирована железная лестница. Сам люк находился над перилами лестничной площадки на высоте около 2.5 метров (это важно ). Настал час для рекогнесцировки. Электрик-мастер-на -все-руки бодро залезает на чердак, следом поднимаюсь я. В момент когда моя голова уже по плечи на чердаке, а руки только на чердак залазят, земля лестница уходит из под ног. Успеваю увидеть испуганные глаза электрика и падаю вниз не успев ни за что зацепиться...... Не знаю, в чём я родился, возможно в шубе :) В процессе падения мои ноги находят перила лестничной площадки, причем находят так, что я падая встаю сначала обеими ногами на перила и потом уже теряя равновесие довольно мягко, даже не сильно ушибившись падаю на лестничную площадку. Как оказалось, железная лестница была приварена к двум штырькам на площадке, но сварщик видать сильно пожалел электроды :) и сварка отвалилась, а лестница стояла на честном слове.
  5. Влезу в Ваш разговор. Вообще, на панасе лучше поставить набор блоком, тогда проблем с исходящим набором с циско быть не должно. Если нужен оверлап, попробуйте прописать на циско что-то типа isdn overlap-receiving T302 5000 . Помогало при стыковке циско 1760 с совсем уж древним панасом KX-TD1232, который enblock не умеет.
  6. Добрый день всем! Есть ли тут люди, имевшие дело с этой железякой? Интересует порядок настройки фильтрации трафика по IP- и MAC - адресам. Задача - привязать к порту возвожность использования только одного IP-адреса ( либо IP+MAC). Так же интересно, каким образом прописать группу IP-адресов на одном порту. Изучение документации и эксперименты, к сожалению не привели к результату. Заранее спасибо.