Перейти к содержимому
Калькуляторы

Nikodim

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Nikodim

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Интересуют реальные отзывы, наколько глючный и т.д.
  2. Узел на крыше, что нужно?

    если переоборудовать будку закрывается только 1 выход из 2.
  3. Узел на крыше, что нужно?

    Ещё возникла такая мысь, если не стороить а переоборудовать? На крыше где я хотел разместить вагончик есть два подъёма, т.е. лестница с пятого этажа в будку, а из будки дверь на крышу, и так в 2 местах, можно ли переоборудовать данную будку в серверную? каковы правовые аспекты дпнного вопроса? Был-бы очень рад ссылкам на закон. Хотел бы добавить что кроме узла домашней сети там планируется разместить узел кабельного телевидения, у которого есть литцензии, также я проживаю в подъезде откуда ведёт лестница с 5 этажа в будку, квартира приватезирована, у больщинство жильцов тоже, думаю несоставит труда собрать подкиси с жильцов о согласии на переоборудование. Как вам данная ситуация?
  4. Узел на крыше, что нужно?

    Я так понял нужно обращатся в архитектуру, или что-то подобное, так? Сеть находится в Алтайском крае, в городе числиностью 57,4 тыс.чел. Я спросил потому что рядом в доме (Кондаминимум), стоит на крыше похожее сооружение, принадлежит МТС. А если Оформить проект скажем сначала не как узел связи, а как чтонибудь другое? Каково ваще мнение, и ещё было бы интересно что об этом говарит Закон.
  5. Значит так, хотим поставить вагончик на крыше пятёрки с плоской крышей, размеры вагончика пимернео 2.5Х2.5 метра, вопрос в седующем: что нуджно для сооружения данного сооружения, какие бумаги где согласовывать?
  6. Ктонить переделывал? поделитесь опытом. И ещё где моно найти по настройке этих девайсов.
  7. Здравствуйте коллеги. Нужно сделать следующее. Есть выход в интернет через vpn по наземному каналу, но он дорог. Хочу сделать сдедующие: купить спутниковую тареку и подключится к спутниковому интернету. подойдут ли для этих целей WinGate в роли билинга, а TMeter для сбора статики. У когонить есть опыт в работе с этими програмами? Ах да у меня стоит win 2000pro.
  8. #209. Переделка ВЧ DLink 2000AP

    ктонить ещё тестил?
  9. Не у нас спокойный город, мы даже свичи без ящиков оставляли на крышах не кто не ворует. Насчёт питания договорится то моно, но я хочу поставить бесперебойник на свичи чтоб если свет отключат свичи работали.
  10. по полёвки идёт 220, 6 воздушек между домали. уже почти год работает без проблем.
  11. Сёня занялся таким вопросом, если молния ударит в електрический катель питающий хабы чё будет с проводкой квартиры? Дело вот в чём у нас в сети все свечи запитаны из квартиры всего 7 штук. Питание к свичам подводим по полёвке. Может же такое быть что молния ударила в полёвку которая весит между домами и сгорела вся электроника в квартире из которой заведено питание. Я бы хотел узнать можно ли какнибудь с этим боротся?
  12. а вы о голубях не подумали? их на крышах полно так что я думаю ложных срабатываний будет куча.
  13. ВЫ хотите сказать что при температуре 30-45 градусов свичам не чего не будет?
  14. Хотел бы узнать кто как утепляет свичи, и утипляют ли вообще. У меня Длинк des 1005, кто нибудь знает при какой температуре они перестают работать? минусовой конечно. Зарание спасибо.