Перейти к содержимому
Калькуляторы

BlackMonk

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О BlackMonk

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. У меня аналогичная ситуация, нужно обойти заблокированные сайты, все настроил как в этой теме, но работает только при маскарадинге в pptp, можете мне разжевать, нужен он все таки или нет? а то без него тоже не работает. PS. Интернет получаю через NAT, на самом MT Интернет-трафик не маскарадю, т.е. маскарадинг у меня только в pptp-канал.
  2. MiktoTik + ipTV

    AKim, ну во первых он уже есть, а во вторых же все раньше работало. Попробовал прошивки, которые выходили ранее, например 6.7 - тоже не помогло. Не знаю, даже что и думать. Думаю проверить вторым MT, может с этим что-то не так.. Вообщим, хрень какая-то.
  3. MiktoTik + ipTV

    RB2011UiAS-2HnD 6.27 Если втыкаю кабель напрямую в комп (даже без подключения PPPoE), то ipTV идет, но через MT - нет. Проблема началась месяц назад, до этого все шло как надо. Настройки простые: Routing > IGMP Proxy > interface (приходящий от провайдера) ставлю галочку: Upstream и для раздачи: interface (на локальную сеть), галочка на Querier ставится сама при этом оба правила в настоящее время пишут статус: inactive Если в качестве входящего интерфеса выбираю pppoe (подключение, по которому приходит Интернет), то статус active, но iptv нет. В закладке MFC подписок - нет. Еще раз повторю, что месяц назад все работало. Роутер не мой, подумал, может что-то с настройками?! Поэтому чтобы исключить вопросы, я сбросил все настройки к заводским, еще и потом кнопку Reset нажал. Вообщим все полностью сбросил, и настроил только IGMP Proxy - результат не изменился. На что думать? Куда "копать"? Если в сторону виланов, то и напрямую в комп бы не показывало. Вообщим я озадачен. Буду рад даже за любые предположения, спасибо.
  4. понял, а разветвитель используется именно активный или хватит пассивного ;)