Перейти к содержимому
Калькуляторы

Андрей

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Андрей

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Значит я ищу людей, которые хотят заработать денег за "простую задачу".
  2. Нужен линк 20 км по 802.11 в Новосибирской области. Скорости достаточно 1 мбит. Через www.linktest.ru проверили канал, вроде нормально. Кто готов за деньги это сделать?
  3. Ошибка Связьнадзора?

    Платить 86 рублей и "сливать" фирму. :-)
  4. Есть парочка покупателей, но ТОЛЬКО при условии наличия лицензии. :-( Не все успели получить... Могут купить другие, но так как у вас Очень маленький доход с абонента, то стоимость будет невысокой. Вы работает в конкуренции с СС и раз они не хотят покупать, то либо боротся, либо с Энфорту идти. Они щас не знают куда девать и как освоить бабки с проекта Enter. Может дадут немного денег. :-) А лучше на местных форумах дай объяву.
  5. Правила и прецеденты.

    Лари уже вообще реально пошел в МЛМ (с хорошей стороны этого слова).Пол Н-ска в его агентах. Ходят по квартирам, офисам, заваливают спамом в десять слоев. Немного перебор, но все равно форева! Не агентам, а Лари за "раскрутку". :-)
  6. Правила и прецеденты.

    Когда деревья были большими Гость умел отключать Весь Новосибирский инет. :-)
  7. Правила и прецеденты.

    Дык уже пришел. Даже как-то на финише Дадыкина обошел.А ты похоже с кресал прямо на перину метишь? :-) Как метко слова подобрались...
  8. Правила и прецеденты.

    После данного скандала СТК усиленно делает совй дата-центр с супер-контентом. Даже передал Ринету 15 супер-Серверов. :-) Надо "Гостя" попытать - освоили ли они УЖЕ Бюджет на дата-центр или Еще нет. :-) Где она эта ТаРА?Не пошла :-( Не попонятна она простому юзеру оказалась. Ему проще тарификация за штуки: фильм, музыка, игрушка и.т.п.
  9. Правила и прецеденты.

    Что нового-2:1) Юзера СТК платили за услуги ЭГ каждый ОТДЕЛЬНО. Типа как платять за услуги Ростелекома. Это значит: что у Инетры(НТК) есть данные по этим абонентам (адреса, телефоны, скачанный трафик, предпочтения и т.п.). То есть фактически Инетра получила базу Абонентов СТК и при этом еще и деньги сверху :-) Я, в момент заключения договора ЭГ-СТК, до последнего дня не верил, что СТК на него пойдет и не поймет "слива" абонетской базы. 2) ЭГ увидел, что Абоненты СТК лояльны к ЭГ до такой степени, что фактически заставили оператора сделать то, что они никогда бы в здравом уме не сделал. Имея базу данных абонентов СТК + лояльность = (что можно сделать/получить)??? Правильно. Не видел я такое в войнах ОПГ в Москве. Может не так смотрел. Там война шла между равными силами за немного другие цели. При этом клиенты до Такой степени не влияли на принятие решений. Что касается последствий для НТК, то они конечно будут, но степень влияния СТК на НТК сейчас достаточно слаба. Да, не дают потоки, да не включают в ТфОП, много где мешают/боятся. Но темпы роста и темпы повешения лояльности брэнду показывают худшие.
  10. Правила и прецеденты.

    С данным знанием Н-ска (сильно ранее Y2K) лучше просто расслабиться.Можно уже не кого не торопить. Только как можно рассуждать о провайдере (НТК), которого не знаешь?
  11. Правила и прецеденты.

    Думаю, что "ДА".Бист в силу своих "имперских амбиций" привык считать, что регионы могуть только слепо копировать москву. Если проблема между оператора - то "пиринговая война". В его классификаторе нет места чему-то новому, что приходит Из регионов. Только москва может родить "новое". Нет в "разборке" НТК и СТК того понятия "пиринговой войны", по которым воюют "мироеды"в московии. Пусть он почитает местные ресурсы, форумы, поговорит с народом. Все совсем по-другому. Пусть сопоставит недавнюю "революцию в ЭГ" с данной "разборкой". Много чего нового есть в данном конфликте. Почему Бист не понял главного: Первый раз в истории СИ филиал МРК Уступил требованиям Альтернативного оператора, которого он старается "гнобить" на каждом шагу.
  12. Правила и прецеденты.

    ... в паре метров от узла НТК, из-за включения которого в СТК вся каша и заварилась.Надо бы это узел после "выноса тела" окропить святой водичкой, да попа позвать злого духа выгнать. :-) Видно с тех пор аура у него такая. Шутка, хорошо работает вашу узел, особенно последние погода, раньше сильно хужее. Кстати, ваши манагеры/продавцы уже две недели считают мне цены, почем "полоску" продать могут. Может поторопишь? А по поводу войны НТК vs СТК, то эта самая преусловутая "бумажка" была только поводом. Разногласия гораздо глубже. Как вариант: догадайтесь сколько ЛЕТ СТК "мурыжит" Новотелеком с включением ТфОП как местного оператора? Я бы на месте НТК никогда бы не давал им свой контент. Только в обмен на включение в телефонию. Так сказать почти "натуральный обмен". А по-поводу клиентов правильно: Клиенты СТК практически ЗАСТАВИЛИ своего оператора пойти на попятную в войне с НТК. Думаю, что каждый теперь сидит и чешет репу: оружие есть, его опробовали, первую бомбу над Хиросимой взорвали, что дальше? Быстро и нормально СТК не сможет поднять свой контент, а клиенты уже "подсели" на качественные ресурсы ЭГ. Ведь Очень и Очень много народу на ADSL пришло именно для доступа в ЭГ. А теперь им либо в НТК идти, либо одно из двух.. То есть это не пиринговая война, а испытание оружия борьбы на клиента. P.S. Все - ИМХО.
  13. Дело давнее, лет пять назад, они меня так обманулив нескольких точках, а совсем недавно одного моего знакомого.Их цены сейчас одни из самых дорогих в Н-ске. Фиг с ними, есть другие провы.
  14. +5С согласен, что это будущее, но РЕАЛЬНОЕ ПРОДВИЖЕНИИ: Например Анлим на весь МИР, за $10 - $20. Реакция юзеров: а) не верят. б) боятся. в)тне хотят. Это ТОП-90% :=(= :=( :=(