Перейти к содержимому
Калькуляторы

.W.J.C.

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О .W.J.C.

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. 1) у ООО 2 лицензии: ПД и ТМ 2) пол-года назад получено предписание либо аннулировать, либо ввести в эксплуатацию узел связи. 3) ни до ни после получения предписания не оказывались услуги по этим лицензиям. могу не уложиться в сроки по предписанию 4) заявления на аннулирование в Роскомнадзоре 5) по ощущениям: рассмотрение будет продолжаться больше 30 дней 6) получил предупредительный звонок от инспектора. Необходима информация о возможности и размерах штрафных санкций Роскомнадзора при неисполнении предписания в срок. P.S. существует ли возможность повлиять на скорость процесса?
  2. А счетчик на общей фазе на квартирной линии эл.питания можно ставить? А то за подключение к РВУ как раз и просят от 36т.р. :(
  3. Подскажите, пожалуйста, где можно почитать о возможности подключения к линиям эл.снабжения квартир и лестничного освещения. Не может быть, чтоб вопрос решался с чиновниками только на личном обаянии.
  4. А свич - это точка доступа :)
  5. А сейчас - жесть: один из списка документов для запроса подключения фазы на крыше 5-этажки - выкопировка карты местности 1:500 с указанием точки подключения :)
  6. Это раньше называлось ЖЭК, ДЭЗ.... а теперь еще одно ООО
  7. Как вы решаете такие вопросы?
  8. Ситуация тупая до безобразия. Для проекта необходимо разграничение ответственности по эл.питанию от МРЭО и Электросетей. МРЭО не дает согласия на точку подключения на своей зоне ответственности ссылаясь на закон (перепродажа эл.энергии третим лицам). Электросети предлагают подключение, НО по причине того, что цитата:"мощности Кубаньэлектросвязи проданы какому-то ООО!?! мы дадим Вам отказ и направим в это ООО, а они вам за точку выставят счет от 36т.р. за киловат, причем 60Ватт свич или киловатник БЕЗ РАЗНИЦЫ, и это только запрос на подключение без проекта и работ. А в сумме каждый хаб подключить - 150т.р. "розетка под ключ". Вопрос: Что делать? И на кой нам олимпиада в Сочи?
  9. 2 Chаndlеr поищи прогу рutty для своей трубки. Под нокии есть проверено рабочие. Тока геморно на смарте логиниться на шелл