Перейти к содержимому
Калькуляторы

Нерубящий инспектор.

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Нерубящий инспектор.

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Виктор скачивай демо версию и отдавай нам. Получишь взамен демоверсию РЭ. Даывай данные объекта я прям сейчас оформлю РЭ и на форуме размещу
  2. Любая информация действительна во времени. Года два назад и я б так же почти ответил.
  3. Состав оборудования здесь не причем.
  4. Не соглашусь. Процент потери пакетов, время задержки и т.д. не учитывается, а именно измеряется.
  5. Сетевому оборудованию пофиг на какие цифры начинается IP на 195 или на 192. Абоненты же от реальных IP получат выгоду от возможности например создания собственного сайта. Но и гемор от попыток его взломать.
  6. А Вы почитайте начало этого пункта снова и внимательно. Кроме того, предварительно рекомендуются следующие нормы для всех классов обслуживания, кроме «приемлемого»: У Вас пров установил класс обслуживания? И кроме того этот РД действительно не является обязательным для выполнения. Однако в абонентском договоре при предоставлении услуг передачи данных согласно п. 26 ППРФ 32 пров обязан сам установить и прописать патери пакетов. Но 1. Данное требование не относится пока к договорам на услуги доступа к информационным ресурсам сети интернет. 2. Я лично слабо представляю как абонент или РСН будут доказывать нарушение данного пункта. Пинги тут не прокатят. Ст 26.8 КоАП рулит. fradkov Вы свои доводы можете подтвердить показаниями сертифицированного прибора, прошедшего метрологическую поверку. У РСН подобных приборов пока нет.
  7. Правила устанавливает и регулятор и производитель и отчасти оператор условиями договора.
  8. Интересно, какой пункт закона он нарушает. Тем более, что регламент наверно, это часть договора. И окромя этого 74. Абонент и (или) пользователь несут ответственность перед оператором связи в следующих случаях: а) неоплата, неполная или несвоевременная оплата услуг связи по передаче данных; б) несоблюдение правил эксплуатации оборудования; в) несоблюдение запрета на подключение к абонентской линии оборудования, не соответствующего установленным требованиям.
  9. http://www.grfc.ru/index.phtml?page=73&shop_catalog= http://www.minsvyaz.ru/site.shtml?id=3466 http://www.dlink.ru/products/wireless/reg_wireless.php
  10. Патч панели не подлежат обязательной сертификации. См ППРФ. Насчет конверта не думаю. Такими придирками пакеты не просят. Скорей всего просто молоденький еще или недавно работает. Отнеситесь снисходительно. Все по молодости косячат. Покажите ППРФ, попросите ткнуть пальцем в пункт.
  11. Суть сертификации теоретически и заключается в том, чтоб не брать металолом из чужой помойки.
  12. 113 не теперь лигитивен. Он всегда был таким. Просто из за слов УГНСИ и ФСНСС его лигитивность ставилась под вопрос. Но точка над i практически расставлены.
  13. инженер-электроник или инженер-программист