Перейти к содержимому
Калькуляторы

aalleexxvv

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О aalleexxvv

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

1329 просмотров профиля
  1. кажется ) Никакой кооперации.
  2. Коллеги, я вот смотрю на расходы других, да и на свои собственно, и понимаю, что половину этих расходов можно было бы сократить, если бы активы все были сконцентрированы в одной локации. Сейчас все операторы стараются работать по всему городу, хотя под носом остаются неосвоенные объекты. В результате из-за большой локационной разрозненности, приходится платить за канализацию, каналы, нанимать дополнительный штат, чтобы ездил в другие концы города. Ко мне обращаются компании, у которых аренда канализации съедает 30% от выручки, с гордостью заявляя, что кабель в их собственности! Выношу на ваш суд свои фантазии. А что если сделать биржу обмена объектами? Что бы каждый оператор мог обменять или продать отдаленный объект и купить в своей локации? Понимаю, что идея утопичная, но когда берешь в руки калькулятор, то понимаешь, как все красиво по цифрам может быть. Увеличение рентабельности до уровня 50% , думаю не предел.
  3. А какой у компании среднегодовой рост за последние 2 года?
  4. Добрый день! Можем достроиться воздухом до Боровой 7с10, если будет доступ.
  5. В точку. И нужно в выручке посмотреть из чего она складывается. СМР и инсталы, вообще не берутся в расчет, телефония рассчитывается по др.мультиплакаторам. Куча кабелей никому не интересна. т.е. получится 1.8-2млн. в мес. прибыли. Даже если и так, то 10 лет только ждать возврат инвестиций. А учитывая, что рентабельность в целом падает, то лет 15.
  6. Купим небольшого оператора (с годовой выручкой от 2млн.руб. до 50 млн.руб.). Москва, b2b. В личку.
  7. Ищем дата-центр в Мск для размещения оборудования. Объем 1-10 стоек. Нужна хорошая цена. В личку.
  8. Хочу : Купить, Взять в аренду Предмет сделки : Волокно Дополнительная информация : Куплю/арендую волокно в Москве от пересечения Минской ул и Кутузовского пр. до ул.Киевская Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  9. а как так быстро набралась 1000 абонентов?