Перейти к содержимому
Калькуляторы

Бек

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Бек

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array

Информация

  • Интересы
    Array
  1. Реклама про бесплатный сыр - класс. Отлично "работает на имидж". В принципе как и БЕЗПРОИГРЫШНАЯ лотерея.
  2. Бонусы для абонентов

    А что такого страшного в подарках? Расходы на рекламу уже отменили? :)
  3. Бонусы для абонентов

    Замените бонусы подарками. Желательно реальными. Эффект будет намного выше.
  4. Солнечный КОТ 1. примерно 136 2. 38
  5. Сделка хороша, когда объем выполненных работ зависит только от работника. В случае с подключениями есть масса внешних обстоятельств, например закрытые общие двери и щитки. Мы делим оклады по квалификации монтажников. Периодически проводим аттестацию. Ну и различные премии для стимулирования.
  6. История. Несколько лет подключаем абонентов в одном из ТСЖ в нашем городе. Договор на размещение оборудования заключаем с ними каждый год сроком на год. По договору платим 1000р. в месяц. На чердаке их дома размещен наш ящик с оборудованием (не более 70 Вт). Действующих договоров с Абонентами ("живых" абонентов) около 40. Практически со всеми подписано соглашение, что они, являясь собственниками квартир и имея соответствующие права по ЖК, уполномочили нас использовать общее имущество в доме для их подключения. Есть акт сдачи в эксплуатацию электроустановок (всех ящиков по городу), в котором указан и этот дом. Соответственно, подписан с ними акт разграничения балансовой принадлежности и ответственности. Сложившаяся ситуация. Нас письменно известили, что со следующего года хотят с нас видеть 2000р ежемесячно. На просьбы обосновать сумму ссылаются на выросшие ставки КУИ (как раз примерно 2000/кв.м.). На постановление Госстроя, ФЗ О связи и подписанные между нами документы, а также на маразм ситуации, когда денег трясут с тех, кому сами платят, - клали БОЛТ. Интересна мотивировка - на дом влезла новая контора. Они эти 2000 им платят. Соответственно нам заявляют - не будете платить, тогда забирайте оборудование и все будут пользоваться второй фирмой. Интересует Ваше мнение. Как бы Вы поступили в такой ситуации?
  7. однозначно так На каком основании? KVE, а до появления УК как вы работали?
  8. Не всегда можно ограничиться одним передатчиком. Пример вот http://www.konturm.ru/index.php?g=2006&m=10&id=25 или вот http://www.satellite.ru/pages/18?cat=5&id=177 Подбирается индивидуально.
  9. Каждый дом в любом случае должен термнироваться. Что Вы понимаете под словами "снимать сигнал устройством"?. Это устройство - оптический приемник. В зависимости от размера дома подбирается модель приемника и модели/количество кабельных усилителей. Другой вопрос - совсем не обязательно до каждого дома делать отдельное волокно от оптического передатчика. Проходящее через несколько домов волокно разрезается и вваривается оптический ответвитель. Правда каждая сварка это дополнительные помехи, так что советую обратиться к проектировщикам сетей КТВ. Они Вам и предложат варианты по оборудованию.
  10. Сначала им придется пройти через это: Кто может похвастаться? :)
  11. Вроде Лансет (www.lanset.ru) продает. Хотя мое имхо у Енота удобней и ближе.
  12. Последовательно пиарились и Медведев с Ивановым. А премьер - Зубков.
  13. Нет конечно. У нас слава богу есть Web-мастер, секретари, техподы. Есть короче кому поручить таблички забить :) Целевая аудитория aristos'a - похоже те, кто уже "сам себе сисадмин, програмер, дизайнер, папа римский и приходит домой пораньше" а по ночам фильмы добавлять - сил не хватает. Притом они не студенты и сетка больше 50 человек. Этим неординарным людям наверняка есть чего бояться и без пиратки :)
  14. Пиратство - рядовое событие в нашей стране. Ничего необычного. На этом форуме полно вопросов про то, как скрыть от правообладателей факт наличия в сети многих терабайт нелегальных фильмов. И ведь отвечают, и делятся полезными советами. Будет жить и aristos :)