Перейти к содержимому
Калькуляторы

Bestia

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Bestia

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Благадорю за помащь буду пробывать !
  2. А можно ссылочку ??? А что тут рассказывать? Карту в комп, софт в ОС. А какой софт ?подскажиет
  3. Возможно хабы гарелые у меня была такая песня линки горят но связи нет смени порт бывает что вылетает тока один если непоможет найди (заведома рабочие) хабы и пробуй больше вариантов нет
  4. Можно без подобный выражений ! пишите по теме очень прошу
  5. Хм абрадовали !!! А более дешовый вариант возможен ??? сеть небольшая и такой проект за такую сумму что вы сказали просто для меня неподъемно !!!
  6. бедняга ! У меня 4 серва под ухом жужат и 4 свитча ! и норм а что свитчи писчат так от этого неизбавишся ! замени блок питания на простой
  7. 1 К сожелению незнаю что это такое 2 Думаю все 40 необязятельно вполне можно обойтись 20 наиболее папулярныыми 3 Процентов 60 от общего количества (100 всего машин ) 4 Топология звезда (точней смешанная) скороть линка 100 ради мостов неимею все построино на меди 5 так как платно без лицензии незаконно ! будет дополнительный сервис для привлечения 6 Думаю что сумма неочень бальшая максисум 200$ призедентов !
  8. Есть 40 каналов сеть на 100 компов !!!
  9. Хм полазил посматрел ВЕЗДЕ одно и тоже Вопрос пару внятных ответов и все дальше полная .... каждый о своем !!! Я ненашел неодноо внятного ответа как и чем поднять такой сервис !
  10. Вроде топик начинали начет как это все устроить а не что за это будет мне вот тоже очень любапытна эта тема может подскажете действительно что надо софт железо ! Меня неинтересует что за это будет решу сам просто необходимо знать как это воплотить в жизнь !
  11. Чет вразумительного ненашел ! Ткните пальцем если можно !
  12. Вобщем есть такая задумка ! Пустить телевидение по сети ! Но невкурсе что надо ? Поэтому есть несколька вопросов 1 Потребуеться програмное или апаратное решение 2 Если програмное то какой именно софт потребуеться 3 Если апаратное то какие желески нужны и их примерная стоимость 4 Возможно потребуеться Програмнно апаратное решение ? Вобщем подскажи ???