Перейти к содержимому
Калькуляторы

Vlad_S

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vlad_S

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Продаётся узел предоставления ТМ и ПД. В состав входит следующее: 1. Шкаф Rittal TS8 19” 42U (укомплектованный) 2. Карточная платформа IP телефонии на базе Dialogic на 8 линий, подключенный к сети Tario 3. Cisco 2611XM 4. DSLAM Corecess 6804 на 48 линий ADSL 5. DSLAM Corecess 6524 на 24 линий ADSL 6. DSLAM Zyxel AES 100 на 8 линий ADSL 7. DSLAM Zyxel IES 1000 на16 линий ADSL SHDSL 8. Модемы Натекс FlexDSL TC-PAM Е1 2шт 9. Конвертор Зелакс М-2Б Е1 10. Кроссовое оборудование KRON 11. ИБП APC 700 для монтажа в стойку Предложения по почте в профиле.
  2. Просто у меня была одна история с win2k pro при работе в инете 2-мя броузерами (opera + ms или ms + mozilla) винды падали точно также, помог тогда тока sp2, на blue screen saver ;) значилось что причиной падения был драйвер TCP, может тебе тоже посмотреть дамп ядра, там что нибудь интересное окажется. зы: Винда не падает? кривые руки!!! :)
  3. Заградительный тариф

    Антон, а как такой вариант: договариваемся с вневедомственной охраной, размещаем оборудование у них на площадке, а коммутацию на кроссе на своё оборудование делаем через них (или они сами для нас делают на АТС)? Это можно как то законно оформить?
  4. Заградительный тариф

    Да, верно. Но ведь они работать то дают, на тарифы выставляют такие, что либо работать в убыток, либо не работать совсем.(((
  5. Добрый день! Ситуация следующая: мы оказываем услуги ADSL населению, с недавнего времени те же услуги начала предоставлять местная электросвязь. Но тариф (абонентская плата) у них для своих клиентов в два раза ниже, чем тот, что заставляют платить нас за право пользоваться абонентской линией. В прейскуранте 125 такой статьи вообще нет, единственное что близко - это ст.24 "вневедомственная охрана", с нас же снимают по тарифу за соединительную линию. Есть ли какой нибудь вариант добиться от них адекватных тарифов. Единственный ответ от них - "радуйтесь, что вообще позволяем работать по нашим линиям" Поделитесь пожалуйста своими соображениями.
  6. ...или какие вообще впечатления по работе ADSL оборудования CORECESS
  7. Господа, кто эксплуатирует следующие ADSL коммутаторы: -CORECESS DSLlinX 6524 -Huawei MA 5105 поделитесь пожалуйста впечатлениями.
  8. Нужен 8-ми портовый ADSL модуль, для ZyXEL AES-100, можно б/у, можно с шасси. Предложения по мылу или в аську.