Перейти к содержимому
Калькуляторы

Silver_Fox

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Silver_Fox

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Есть сеть на 150 пользователей. Есть исходящий наземный канал 3 мбит (SDSL), и входящий спутниковый 4Мбит. В качестве трасивера со спутника используется DVB маршрутизатор pent@OFFICE Какой железкой можно организовать раздачу и подсчёт интернет трафика по пользователям, часть из которых имеет статический IP, а часть - динамический? Ограничения - стоимость до 2К$, при наличии ССС.
  2. Что можете сказать про свичи Trendnet TEG 224WS (2224WS)?
  3. Если у меня имеется машина которая , использует для подсчёта сертифицированный биллинг - нужно ли мне получать дополнительный сертификат ССС на неё как на сервер ТМ?
  4. Если для рассчёта со мной я буду выпускать карты оплаты - какие бумаги нужно получить и в каких инстанциях получать разрешения?
  5. Вы, извините, мозги себе не парьте сертификацией собственных биллингов. Лучше возьмите уже сертифицированный и представляющий собой нечто большее чем пара скриптов. Например UTM (www.netup.ru), который в максимуме стоит 700$, зато избавите себя от кучи гемора.
  6. Пытаюсь заключить договор со строительной фирмой по поводу прокладки сети (Гигабит+ 5Мбит NET) в новостройках - вся загвоздка в отсутствии лицензии. Есть ли пути выхода из этого через своего поставщика интернета с учётом того что он является госучреждением? Скажем можно ли прикрыться субпровайдингом или чем либо подобным?Промедление до сентября будет равносильно краху. Скажем если я построю сеть и буду держать её в тестовом режиме -могут ли ко мне прийти с проверкой и оштрафовать меня?