Перейти к содержимому
Калькуляторы

Gaimos

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Gaimos

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array

Информация

  • Интересы
    Array

Посетители профиля

306 просмотров профиля
  • 505

  1. Продается сабж. Шасси, 8 Модулей Территориально Калуга. В использовании был несколько месяцев - продается, т.к. не нужен больше. Новый комплект в сегодняшних ценах - 867491 руб Начинаем торги от 500 000 руб. Доставка ТК по РФ. дивицот двацат 885 57 семнадцать :) Алексей
  2. Дабы не плодить темы пишу тут. Наша телекоммуникационная компания охватывает порядка 2000 домов(Интернет провайдер). С недавнего времени посыпались претензии и доп соглашения к договорам от УК. С содержанием такого плана: " Выдача ТУ для размещения(функционирования) оборудования или согласование РП, осуществляется Организацией после получения оформленного в соответствии с требованиями жилищного законодательства РФ согласия собственников общего имущества дома на производство Оператором работ" Обращаю внимание на функционирование. В настоящее время заключены договора с УК и ТСЖ по которым производится оплата за размещение оборудования, в этом бодаться не стали. Однако письма такого плана обязывают нас собирать подписи даже если дом подключали году в 2005-ом... Объем работы по сбору трудно себе представить. Вопрос: Как наиболее мягко обойти, отсрочить и т.п. На что надавить? Ситуация ставит в тупик, письма грозные - иначе расторгаем договор и т.п. соответственно доступа нам не видать со всеми вытекающими. Кто как собирает это согласие? Какова "правильная" и может есть "быстрая" схема?
  3. Demid_SPb, Ты прав, ни в коем случае его не вешать никуда.... я не знаю как ты там на нём завёл 100 на 90 метрах у нас больше чем на 30 не получалось ... :))) Короче ребят не парьтесь могу накидать его фоток ни в коем случае не берите у моего друга на балконе 300 метров его тоже по первости с ним накололись .... Кому надо можно подарить без дела валяется ;)