Перейти к содержимому
Калькуляторы

_Andrew

Пользователи
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _Andrew


  1. "волокно в каждый дом". Это надо? если хотите без гемора, то надо))
  2. В центре серьёзный узел(стойка и т.д.), если помещение позволяет от него по 16 волокон в 2 стороны на каждом доме выход оптики остальные прямо варить. всё имхо
  3. ZEO1 вы о чём говорите?, п-296 хорошее решение для малобюджетных сетей, может вы чего то не того делаете. 100-ку давит на 200м. без особых проблем!
  4. pirat_os как ни странно но остальные порты почти всегда остаются живыми=) Дело времени:)))))
  5. А где взял, если не жалко кинь на Andrew@usp.ru)
  6. Дык а где конкретно написано, что не нужна лицензия на проектирование? "Официальный представитель Правительства РФ, заместитель министра экономического развития и торговли РФ Андрей Шаронов представил в первом чтении проект федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности" (в части сокращения лицензируемых видов деятельности и совершенствования процедуры лицензирования)." Тут никакой конкретизации=)
  7. Ну чего тут скажешь. "Экстрим". При условии, если заземлена оплётка 296-го ну и сама ГЗ. Проблемы были крайне редко, наверно тока при прямом попадании=)
  8. Да, точно...Поздравляем!!!=)
  9. Вот это что http://www.stroyportal.ru/pui_link.html?pa...page=8&firm=143 Её просто в отверстие загоняешь, начинаешь закручивать, и вот Ети крылья прижимаются с обратной стороны...все просто=)
  10. Без разницы, лишь бы нумерация правильная была...1,2,3,6. И если прямой то цвета на обеих концах должны совпадать, а если кросс то на одном конце перекинь пары.
  11. Купи у Нага Ryder RH08. http://4isp.ru/core.asp?main=catalog&cat=1&page=10
  12. Можно конечно всякого добра напридумывать, но на гипс "бабочки" рулят, надёжней и дешевле (и принцип крепления конструктивней).
  13. Да какие петельки...пробки и шурупы, если на гипс или в профиль то "бабочки" и шурупы...делов то. Монтаж, демонтаж...леХко)
  14. на 40 не нужен, на 90 желательно=-)