Перейти к содержимому
Калькуляторы

kompnm

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kompnm

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Вторая Мачта Эта? http://www.1den.ru/articles/poznavatelno/8993.html
  2. Я всегда был уверен в том что конденсаторы большой ёмкости поставили просто для фильтрации питания(тем самым уменьшая помехи по питанию и увиличивая стабильность устройства - которая при повышении мощности,и расширенном спектре и как следсвие увеличенном энергопотреблении точно не помешает), диод там стоит как банальная защита от переполюсовки питания, а трёхногая микросхемка если я не ошибаюсь банальный RESET так-как старт точки происходит с плавным нарастанием напряжения питания (из-за тех самых больших конденсаторов) точки просто напросто невсегда стартуют коректно - самый простой выход это резетнуть её когда питание приходит в норму - отсюда и 3 ноги + - и RESET когда напруга переходит через определённый порог - срабатывает резет - такая штука полезна и в тех случаях когда идут перепады напряжения в сети!!! Но наверно ошибался!?!?!?!
  3. Если можно чюток по подробнее!!! Какая именно софтина и где её взять? Под какое железо она работает?
  4. Два кабеля тянуть нехочеться!!! Жаль что нет возможности вернуть её к жизни - "малой кровью"!!! Всем спасибо за ответы - буду искать варианты попроще!!!
  5. Если можно - подробней!!! - Как реализовал?
  6. 1.Умерла 2100 - подозреваю что из-за перегрева!!! 2.Ничего невидит - ничего не слышит!!! 3.Проверил "свичер" - 5 ом!!! 4.Выбросил свичер и поставил перемычку. 5.Всё видит - всех слышит!!! НО!!! Работает только в режиме AP!!! В других режимах - не на каких прошивках работать нехочет - перепробовал почти все!!! При режиме клиента пишет вот такую ...... Atheros Access Point Rev 4.0.0.167 D-Link Access Point wlan1 -> < cservXrModeChangeNotify: switch count = -9 < cservXrModeChangeNotify: switch count = -10 staSmeAuthCallback: pBss->apState |= AP_RETRY < cservXrModeChangeNotify: switch count = -11 < cservXrModeChangeNotify: switch count = -12 staSmeAuthCallback: pBss->apState |= AP_RETRY < cservXrModeChangeNotify: switch count = -13 < cservXrModeChangeNotify: switch count = -14 staSmeAuthCallback: pBss->apState |= AP_RETRY find bss - работает - находит всё что надо!!! уровень сигнала к подкл. точке 72 - по ББ попугаям!!! Прошу помочь!!! Заранее благодарю!!!
  7. Во даёт!!! Для того чтобы реализовать билинг - надо выучить пару языков програмирования (желательно хорошо - чтобы потом не глючило)!!! Да нееее как говорят у меня на родине ЩИРО ДЯКУЮ АЖ ПИДСКАКУЮ!!! Я бы конечно судовольствием если было бы лишних 20-30 часов в одних сутках!!!
  8. Виндоувс - это конечно хорощо - у меня два сервака с Винроутом маслают - проблем нет вообще 100% меня устраивает!!! Только вот чювствую я что за него скоро платить заставят - а я до денег уж очень жадный :-))) (если были не вопрос - а так за програмку кучю денег платить ....... стоила бы винда 20уё непроблемма я бы первый её пошёл регистрировать) так что остоётся только безплатный софт - freeBSD понравился - тем что хотябы работает :-)))) !!! stargazer - вроде ничё но по фунциям слабоват!!! Если нетрудно подскажите и и платные билинговые системы которые стоят того чтобы ставить. Большое спасибо за ответы!!!
  9. Спасибо за совет!!! Уже поставил и пробую разбираться!!! Много приятных настроек отсутствует :-) - но там вроде скриптами мона много чего добавить - буду пробовать - ещё раз спасибо!!!
  10. Ну а как работает в смысле стабильноси - пробовали?
  11. Для сети в 20-30 человек нужна билиговая система которая умела бы: 1.Вести статистику пользователей которую сами пользователи смогли бы смотреть(неотходя от кассы) - т.е. чтобы система генерила отчёты пользователю в любое время по http!!! 2.Предостовляла статистику для админа - желательно в максимально удобной форме - хотелось бы с графиками. 3.Была максимально надёжной - насколько это возможно. 4.Не требовала лицензий и.т.п. Толи у меня глаза кривые толи чегото понять немогу??? FreeBSD изучаю недолго много незнаю - но думаю разберусь. Заранее благодарю за ответы!!!
  12. В длинках тоже основным является режим бриджа ;) По этому он наиболее устойчив. В принципе так и думал - поскольку прошивка ББ и Длинка очень похожи(я не думаю что вы трогали клиенскую часть)!!! Всёже былобы интерестно доработать эту чась - поскольку железка неплохая и за неплохие деньги.
  13. Почему глюк? ББ ведь позиционируется как бридж, а не точка доступаклиент. Согласен на все 100!!! Но..... Есть маленькое но!!! Длинки не перешитые ведут себя также!!! В чём прикол пока непонял - да и время пока особо нет!!! Причём обычная карточка типа 520 работает на много лучше чем точка! А точка в мосту работает ещё лучше чем карточка!!! ???
  14. В перешитых 2100 есть просто такой глюк по всей видимости в режиме клиента!!! Некогда не разбирался с этим приколом - наверно стоит!!! В одном из моих линков было такое - включаю клиента и .... один миллион ошибок и скорость 1 мбит, сразу включаю режим моста и 36 мбит прокачка 1,5 метра(в режиме клиента до 500кбайт)!!! Видимо просто этот режим так и работает!!!
  15. Это точки DLINK DWL-2100 ревизии A3!!! А ты сам откуда,с какого города или района?