Jump to content
Калькуляторы

tros10

Пользователи
  • Content Count

    133
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About tros10

  • Rank
    Студент

Информация

  • Пол
    Мужчина

Город

  • Город
    Москва

Recent Profile Visitors

3815 profile views
  1. 1)Huawei CE6851-48S6Q-HI 2 блока питания, забор воздуха со стороны портов, б\у MPLS из коробки, тот же чип как в QFX5100-48S Прошит последний софт. VSI в конфиге присутствует. 2шт по 180к (c 1 октября) 2)Huawei CE6850-48S6Q-EI 2 блока питания, забор воздуха со стороны портов, б\у 1шт по 130к 3)Huawei S6720-32C-PWH-SI 1 блок питания, забор воздуха со стороны портов, б\у 24 мультигигабитных порта 1/2.5/5/10G + 4SFP+ порта 1шт по 90к 4)Huawei S5731-S48P4X 2 блока питания, забор воздуха со стороны портов, б\у 48 портов 10/100/1000 POE+ медь 4 порта 10G SFP+ BGP/OSPF/VXLAN 3шт по 100к Торг от количества. 5)Huawei S5720-56C-HI 1 блок питания 48 портов 10/100/1000 медь 4 порта 10G SFP+ 2 interface slots Поддерживают MPLS: MPLS L3VPN MPLS L2VPN(VPWS/VPLS) MPLS-TE MPLS QOS А так же : BGP OSPF ERPS Итд итп. 3шт по 125к (c 1 октября) Торг от количества. 6) Extreme Summit X670V-48X 2 блока питания, забор воздуха со стороны портов, б\у Установлена карта VIM на 4х40G порта Лицензии CORE+ MPLS 2шт по 250к (Так же рассмотрю обмен на х670-48x с Вашей доплатой) 7)Juniper QFX5100-48S 2 блока питания, AFI Установлена лицензия QFX-ADV-FEATURE-LIC ( BGP, MPLS, VXLAN итп) Полные рельсы в комплекте Прошит последний софт. 210к/шт ( С 1 октября 2шт) 8)HPE FlexFabric 5820X 24XG SFP+ (JC102A), он же H3C 5820X Бу коммутатор, 2 блока питания AC. 24 10g порта Умеет qinq, bgp, ospf итд итп. 1шт по 65к 9) Juniper NFX250 ATT LS1 2 порта 10g, 2 порта 1g SFP, 8 медных портов. Универсальная платформа на базе виртуализации. Есть встроенный менеджер виртуалок - JDM Есть встроенный Junos control plane - JCP. Можно прямо на нем сделать роутер. Сейчас развернут роутер на базе Vyos. Full view таблицу принимает примерно за 30 сек. Может быть использован для развертывания бордера с небольшим трафиком либо сервисного шлюза или в любом другом качестве. Протестированная пропускная способность - около 4,5 Gbps в SR-IOV. Все покажу, расскажу как пользоваться. Задавайте вопросы, отвечу. Цена - 50к 10) Juniper NFX250 S2 Новый в коробке. Все тоже самое, только производительность больше. Цена - 100к 11)Оригинальные модули Juniper QSFP LX4 40G (одномод 2 км или многомод 300м, универсальные 2 волокна) б\у - по 5000 за шт. 12)Оригинальные кабели Juniper DAC QSFP 1M 40G по 5000 за шт. 13)Кабели DELL новые Breakout QSFP+ to 4SFP+ 2,5m - по 5000 за шт. 14)Оригинальные модули Qsfp28 HP SKU# R1N46A 100g CWDM4 - на дистанцию до 2км по 2 волокнам (новые без упаковки)- 20000/пара 15)модули Qsfp28 AOI 100g CWDM4 - на дистанцию до 2км по 2 волокнам - 15000/пара 16) Оригинальные модули Extreme Summit 4050-0032 (аналог glc-t) медные б\у - по 800р - 6шт 17)Модули XFP 40km WDM -б\у, 15к за пару Нал\безнал +10% ИП УСН Торг на все позиции. Москва, контакт личка или 89775ЧЧ3922 или @tros10 в телеге. Коллегам, с которыми уже работали - скидки и рассрочка.
  2. Если место есть - посмотрите 4900М. Там и буффер хороший, и портов можно набрать каких угодно и SVI 4000шт, да и стоит недорого.
  3. 1)Juniper MX80 (MX5 с апгрейдом), 2 БП AC, 1 карта - MIC-3D-20GE-SFP. Б\у 1шт в наличии Поставлю лицензии по запросу. Дам память в ЗИП. Цена - 250к С картой MS-MIC-16G - 420к 2)Juniper MS-MIC-16G - сервисная карта для NAT для Juniper mx80/104 б\у отличное состояние - 260к 3)Huawei CE6851-48S6Q-HI 2 блока питания, забор воздуха со стороны портов, б\у MPLS из коробки, тот же чип как в QFX5100-48S Прошит последний софт. VSI в конфиге присутствует. 2шт по 175к 4)Huawei S6720-32C-PWH-SI 1 блок питания, забор воздуха со стороны портов, б\у 24 мультигигабитных порта 1/2.5/5/10G + 4SFP+ порта 1шт по 99к 5)Juniper QFX5100-48S 2 блока питания, остался последний - AFO Установлена лицензия QFX-ADV-FEATURE-LIC ( BGP, MPLS, VXLAN итп) Полные рельсы в комплекте Прошит последний софт. 195к/шт 6) Arista 7050SX-128 96 портов 10G + 8 портов 40G 2 блока питания, забор воздуха со стороны портов, б\у тот же чип как в QFX5100-48S 1шт по 180к 7) Juniper NFX250 ATT LS1 2 порта 10g, 2 порта 1g SFP, 8 медных портов. Универсальная платформа на базе виртуализации. Есть встроенный менеджер виртуалок - JDM Есть встроенный Junos control plane - JCP. Можно прямо на нем сделать роутер. Сейчас развернут роутер на базе Vyos. Full view таблицу принимает примерно за 30 сек. Может быть использован для развертывания бордера с небольшим трафиком либо сервисного шлюза или в любом другом качестве. Протестированная пропускная способность - около 4,5 Gbps в SR-IOV. Все покажу, расскажу как пользоваться. Задавайте вопросы, отвечу. Цена - 80к 8)блок питания AC для Juniper MX104, б\у, 1шт - 40к 9)Оригинальные модули Juniper QSFP LX4 40G (одномод 2 км или многомод 300м, универсальные 2 волокна) б\у - по 5000 за шт. 10)Оригинальные кабели Juniper DAC QSFP 1M 40G по 5000 за шт. 11)Кабели DELL новые Breakout QSFP+ to 4SFP+ 2,5m - по 5000 за шт. 12)Оригинальные модули Qsfp28 HP SKU# R1N46A 100g CWDM4 - на дистанцию до 2км по 2 волокнам (новые без упаковки)- 15000/шт 13)модули Qsfp28 AOI 100g CWDM4 - на дистанцию до 2км по 2 волокнам - 20000/пара 14) Оригинальные модули Extreme Summit 4050-0032 (аналог glc-t) медные б\у - по 800р - 6шт 15)Модули XFP 40km WDM -б\у, 15к за пару Нал\безнал +10% ИП УСН Москва, контакт личка или 89775ЧЧ3922 или @tros10 в телеге. Коллегам, с которыми уже работали - скидки и рассрочка.
  4. Тут эта норма поведения генерируется одним персонажем, которому надо права на написание выдать только в профильном разделе )
  5. Опять вместо обсуждения бордеров 10 страниц срача про микротик. Пора назначать пенальти, в виде бана, за использование слова микротик более 3х раз на страницу.
  6. Год или два назад, я ради интереса это тестировал - на n3k\n9k аннамберед работает, но весьма странно ) Т.е можно спокойно взять любой адрес из сети донора и будет работать, даже если статика нет. Победить не удалось на тот момент.
  7. Распродаю после НГ остатки ) 1)Juniper MX80 (MX5 с апгрейдом), 2 БП AC, 1 карта - MIC-3D-20GE-SFP. Б\у, шасси 2016 год. 4шт LR XFP модуля в комплекте. Поставлю лицензии по запросу. Дам память в ЗИП. Цена - 260к 2) Juniper NFX250 ATT LS1 2 порта 10g, 2 порта 1g SFP, 8 медных портов. Универсальная платформа на базе виртуализации. Есть встроенный менеджер виртуалок - JDM Есть встроенный Junos control plane - JCP. Можно прямо на нем сделать роутер. Сейчас развернут роутер на базе Vyos. Full view таблицу принимает примерно за 30 сек. Может быть использован для развертывания бордера с небольшим трафиком либо сервисного шлюза или в любом другом качестве. Задавайте вопросы, отвечу. Возможно провести тесты. Цена - 90к 3)Juniper SRX345 - б\у, прекрасное состояние, лицензии - 100к 4)RE Для Juniper MX - RE-S-X6-64g - б\у. наработка менее 200 часов - 290к 5)Cisco Nexus 9372PX-E б\у, с лицензиями, сломаны лампочки на портах 53\54, порты работают - 110к 6)блок питания AC для Juniper MX104, б\у, 1шт - 40к 7)блок питания AC PWR-MX960-4100-AC для Juniper MX960, б\у, 1шт - 40к 8)Блоки питания DC для n3k-c3064pq - новые, 3шт - 3к\шт 9)Оригинальные модули Juniper QSFP LX4 40G (одномод и многомод, универсальные 2 волокна) б\у - по 14000 за пару. 10) Оригинальные модули Extreme Summit 4050-0032 (аналог glc-t) медные б\у - по 800р - 6шт 11) Модули SFP+ SR мультимод Avago afbr-703smz-na3 - б\у, 64шт -35к за все или 500р/шт 12) Модули XFP 40km WDM -б\у, 15к за пару 13)Пара муксов DWDM, 8 каналов - 52-59, одно волокно. Порты для мониторинга и апгрейда. Новые. Цена - 25к за пару. К концу января\феврале будет в продаже: Arista DCS-7050SX2-72Q Arista DCS-7050SX-64 Juniper QFX5100-48S-3AFO Нал\безнал +10% ИП УСН Москва, контакт личка или 89775ЧЧ3922 или @tros10 в телеге. Коллегам, с которыми уже работали - скидки и рассрочка.
  8. Все эти коммутаторы (qfx-5100-24q arista 7060) и прочие похожие, рассчитаны на работу в качестве spine и аггрегацию однотипных линков, с минимальными буфферами как правило. Отсюда следствие - если будете использовать разноскоростные порты - половина 40g, половина 10g например, то неизбежно наступите на грабли с дискардами. Я даже больше скажу, небольшие дискарды на qfx5100-24q присутствуют даже при использовании только 40g портов. Свитч с 12+ портов 40g и кучей 10g найти будет очень сложно, проще сделать бутерброд из 2х коробок. Тот же 5100-24q и 5100-48s или любая другая на выбор. Если отойти от желания получить 12 40g, то можно посмотреть на 96 портовые свитчи, там как правило 8 40g портов. QFX5100-96s например
  9. Некропостну) Разобрались в результате?
  10. Насколько помню, на EX4550 сильно не разгонишься с длинными фильтрами разрешенного на Lo0 ) Ткам кончится раньше.
  11. По S6730-H48X6C вы врядли найдете много информации в открытом доступе. В них стоит новый HiSilicon чип, по нему мало информации. Буфер - неизвестно. Лицензии : Апгрейд портов с 40G на 100G - L-100GEUPG-S67H Vxlan - L-VxLAN-S67 Basic софт - N1-S67H-M-Lic Huawei CE6851-48S6Q-HI - уже очень и очень сложно найти, их больше не производят. Сделан на Trident2. Лицензируется, насколько помню, только Vxlan - CE68-LIC-VXLAN и всякие разные FCOE. Huawei CE6855-48S6Q-HI - таже самая история, не производится. Сделан на Trident2+ Схема лицензирования таже. Дальше писать лень, все это можно найти в открытых источниках.
  12. 1)Juniper MX80, 2 бп, карта mic-3d-20ge-sfp в комплекте. Не работают MIC слоты на лицевой стороне - карты видит, но не может инициализировать. Задний слот работает, встроенные порты работают. Поставлю софт по Вашему запросу, лицензии. Цена - 150к 2)Juniper MX80 (MX5 с апгрейдом), 2 БП AC, 2 карты - MIC-3D-2XGE-XFP и MIC-3D-20GE-SFP. 2 шт транзит, разных конфигурациях, примерно с 15го ноября. 3)HP A5900-AF48g-4xg-2QSFP - коммутатор цод - 48х1г медь + 4хSFP+ +2QSFP+ - б\у, 1шт - 50к 4)блок питания AC для Juniper MX104, б\у, 1шт - 45к 5)Блоки питания DC для n3k-c3064pq - новые, 3шт - 3к\шт 6) Оригинальные модули Extreme Summit 4050-0032 (аналог glc-t) медные б\у - по 800р - 22шт 7) Модули SFP+ SR мультимод Avago afbr-703smz-na3 - б\у, 84шт -35к за все или 500р/шт 8) Модули XFP 40km WDM -б\у, 15к за пару 9)Рефлектометр AFL (Noyes) fs200-100b-p1-w1 1310/1550 nm Verification and Troubleshooting OTDR Includes Source, Power Meter, Bluetooth/WiFi VISUAL FAULT LOCATOR (VFL) OPTICAL POWER METER -OPM OPTICAL LASER SOURCE - OLS Dynamic Range d (dB) -32/30 Event Dead Zone e (m) - 0.8 Live Fiber Protection Live Fiber Detection Size (in boot) 86 x 160 x 43 mm Weight 0.4 kg Battery Life >12 Display 4.3 in color touchscreen LCD, 480x272, backlit Прекрасная игрушка для ЦОДов или FTTB. Размером с две пачки сигарет. Б\у, в защитном кейсе, зарядка в комплекте. 130к. Нал\безнал +10% ИП УСН Москва, контакт личка или 89775ЧЧ3922 или @tros10 в телеге. Коллегам, с которыми уже работали - скидки и рассрочка.
  13. А работает ли Unnumbered, если навесить secondary адрес на Lo0 и выдать из этой сети адрес ?
  14. 1)Juniper MIC-3D-2XGE-XFP -б\у, 2шт - 95к/шт 2)Arista 7280SE-64 - 48x10g + 4x40G - (c 1 октября) - б\у 170к 3)блок питания AC для Juniper MX104, б\у, 1шт - 45к 4)Блоки питания DC для n3k-c3064pq - новые, 4шт - 3к\шт 5) Оригинальные модули Extreme Summit 4050-0032 (аналог glc-t) медные б\у - по 800р - 22шт 6)Модули XFP DWDM на частоты 1528.77 и 1533.47 - по 5000 за шт. 7) Модули SFP+ SR мультимод Avago afbr-703smz-na3 - б\у, 84шт -35к за все или 500р/шт 8)Рефлектометр AFL (Noyes) fs200-100b-p1-w1 1310/1550 nm Verification and Troubleshooting OTDR Includes Source, Power Meter, Bluetooth/WiFi VISUAL FAULT LOCATOR (VFL) OPTICAL POWER METER -OPM OPTICAL LASER SOURCE - OLS Dynamic Range d (dB) -32/30 Event Dead Zone e (m) - 0.8 Live Fiber Protection Live Fiber Detection Size (in boot) 86 x 160 x 43 mm Weight 0.4 kg Battery Life >12 Display 4.3 in color touchscreen LCD, 480x272, backlit Прекрасная игрушка для ЦОДов или FTTB. Размером с две пачки сигарет. Б\у, в защитном кейсе, зарядка в комплекте. 170к. Нал\безнал +10% ИП УСН Москва, контакт личка или 89775ЧЧ3922 или @tros10 в телеге. Коллегам, с которыми уже работали - скидки и рассрочка.