Перейти к содержимому
Калькуляторы

reaper

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О reaper

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. 100% так и сделаю! вот тут уж правда, от кривых рук им же и покоя и нету:) 2 тачки запустить чтоб инет грамотно раздать, придется, а что делать сроки поджимают, подниму pptp/l2tp-клиент на линухе,это я могу, делал, и с него в софтроутер,скорей всего на pfsene,за эти дни успел его немного поковырять, и + есть не плохой дружелюбный форум по этому продукту,где я смогу одолевать "злых админов" вопросами как? и почему? :) Всем кто откликнулся огромное спасибо за помощь,хоть и не так как планировал, но считаю вопрос решенным. pfsense умеет пптп на ване, зачем еще что-то?
  2. Я правильно понял, Яндексу предлагается написать на шару капчеломалку, которая будет подходить к большинству форумов? :)) такие капчеломалки уже давно придуманы - называются китайские (вьетнамские, камбоджийские итп) подростки
  3. Необъявленная война.

    вранье говорят и чуть-чуть правды )
  4. Необъявленная война.

    занятное продолжение http://yarportal.ru/topic128787.html?view=...t&p=3550013
  5. ebay.com тогда например вот так http://cgi.ebay.com/HP-DL380-G3-DUAL-XEON-...id=p3286.c0.m14
  6. #344. Разное

    выпуск 344, а в заголовке еще 343
  7. #338. Разное.

    не, это уже используется в обычных серверах... ps. у супермикры (twin серия) есть доступные платформы с двумя "лезвиями" которые жестко соеденены по infiniband - в коробке суммарно встает 16 ядер, памяти до задницы и 4 внешних гиговых дырки на нормальном чипсете... и по два SATA на лезвие... цены вполне доступные. 4 дырки вовне тоже инфинибэнд? или обычный езернет? и все-таки 3.5к портов - это немного не тот уровень :)
  8. #338. Разное.

    про мегасвич, там же написано, что infiniband, эта хрень используется в кластерах/суперкомпьютерах, наверное, можно сказать "в дата-центрах" :)
  9. Из большого корабля большой косяк

    увы, а что у них с "российскими системами" реально творится и подумать страшно
  10. #327. Разное.

    ссылка про пользователя засудившего телеком неправильная http://www.omskrielt.com/news_read.php?readmore=155 вместо http://www.omskrielt.com/news_read.php?readmore=1556
  11. в почту, которая на сайте написана, sales@ кажется, не посмотришь? :)
  12. мда, написал неделю назад - ни ответа, ни привета :(
  13. насколько я понял, мне нужен NetPing TS v2, но цены в прайсе что-то не видно :)
  14. а в россии у них представители есть?