Перейти к содержимому
Калькуляторы

svovan

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О svovan

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array
  1. Всем привет! Есть вопрос. Готовим проект на сеть... Проектировщики подсказали, что необходимо получить визу(согласовние) на письме от любого чиновника. Кто нибудь делал такое? К кому конкретно идти? Интересует должность чиновника. P.s Про глав Администраций знаем =) Необходимо что нибудь попроще.
  2. Необязательно юрист, можно просто профессионал по заключению договоров. Объем и высокое вознаграждение обеспечим. svovan@mail.ru
  3. Антивандальные ящики от маленьких до больших. Оплата возможна налом и безналом. Подробности на сайте http://www.lanbox.ru
  4. Продаются антивандальные ящики от маленьких до больших. Оплата возможна налом и безналом. Подробности на сайте http://www.lanbox.ru
  5. При покупке целого барабана стоимость 11р метр. Если в разрез, то 12р метр. Звоните по телефону 8-921-747-84-01. Владимир. С ящиками можно ознакомиться тут www.lanbox.ru
  6. ГСН тип троса не интересует, главное чтобы соответствовал... Тут скорее вопрос цены (одинарной свивки дешевле) и собственного душевного спокойствия.
  7. Продаем кабель П296 в Санкт-Петербурге по 11 рублей за метр. От бухты. Возможна наша доставка. svovan@newmail.ru
  8. На какой трос лучше подвешивать кабели, одинарной или двойной свивки? И какому ГОСТу он должен соответствовать? Например, что лучше для для данной цели, трос соответствующий ГОСТу 3063-80 или 3066-80.
  9. Предлагаем ящики для телекоммуникационного оборудования в Санкт-Петербурге. Описания и фотографии смотрите на нашем сайте - www.lanbox.ru. Недавно в продажу поступила новая модель ящика (М0). Это небольшой ящик с габаритными размерами 300х200х120 мм, и ценой 620 рублей. Также в продаже появились 19" полки, цена 140 рублей.
  10. Предлагаем ящики для телекоммуникационного оборудования в Санкт-Петербурге. Описания и фотографии можно посмотреть на нашем сайте - http://www.lanbox.ru/. Недавно в продажу поступила новая модель (П1-2у). Ящик с выдвижной крышкой, размерами 530х370х300 и монтажными направляющими на два юнита. Цена 1250 р.
  11. Если топология по большей части звезда и основной трафик идет между домами, то возможно следующее решение: 1. Устанавливаем в центр 65 каталист (хотя можно и чего попроще). 2. В домах дешевые свитчи за 30$ с простыми vlan'ами. На свитчах запрещаем передачу между абонентскими портами, оставляем только аплинк. Всех пропускаем через центральный каталист, а с него, через netflow, уже снимаем статистику.
  12. Продаются антивандальные ящики любых размеров, подробную информацию можно посмотреть на сайте www.box.sp.ru.
  13. Тут не давно стал свидетелем того,что матрикс тянут этот кабель(кспп). На скоко я понял это то типа пешки. Кто нибудь о нем слышал ? Так вот в чем вопрос то . Насколько лучше/хуже этот кабель от п296 ?