Перейти к содержимому
Калькуляторы

Headhunter242

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Headhunter242

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Интересы
    Array
  1. хм...попытаюсь донести до нужных людей, мануалы то есть, если что могу сбросить...Там все более чем просто))) по второму вопросу - будут работать... Попов Сергей, а есть ли мануал на русском языке для ES3528M/ES3552M? Незнаете, переводил ли кто нибудь для сдачи в связьнадзор?
  2. Этот вариант не жизнеспособен. Набегаетесь вы нехило. Самое разумное решение - оптика до пользователя.
  3. По сравнению с центром GPON - это совершенно смешные деньги... С шасси все понятно, а вот модуль gepon в свиче может быть интересен, за разумные деньги.
  4. А ссылку можно на это железо?
  5. Питер. Город туманов.

    Киньте пожалуйста почитать в ЛС, очень интересно.
  6. GPON

    Не хватает варианта - Нет, но собираемся
  7. Заземлять нужно, но работать будет и так. Главное аккуратно все сделать. 180 метров не вопрос)
  8. Этот кабель не модульный! Жилы втянет в себя на раз. На 120 метров - метра 3-4 точно втянет. Раз уж повесили, то дайте ему "провиснуть" недели 3-4 до момента подварки, иначе переваривать в скором времени придется. PS: Уже наступал на эти грабли, в последствии отказались от использования этого кабеля. ОПД намного лучше. PSS: По растягивающему усилию можно посмотреть тут: http://www.eurocabel-1.ru/product/opc.htm
  9. xPON в городе есть смысл использовать только крупным сетям, в том случае, если имеется дефицит жил на магистралях. А вообще, ИМХО, это для пригорода только годится.
  10. XI-1500H - 100 мВт - 2 штуки XI-1500HP - 200 мВт - 1 штука, работает вроде только в некоторых режимах, точно в режиме AP. Антенна ГРАД-2401, 12 дБ Диапазон частот, МГц 2400-2483 Коэффициент усиления, dBi 12,0 Макс. подводимая мощность, Вт 100 Ширина диаграммы направленности В вертикальной плоскости 7° В горизонтальной плоскости 360° Входное сопротивление, Ом 50 КСВ в раб. диапазоне частот, не более 1,8 Диаметр мачты, мм 40-62 Масса, кг 2,0 Габаритные размеры: длина,ширина,высота, мм 90х170х1040 Макс. скорость ветра, км/час 160 Поляризация вертикальная Диапазон рабочих температур -40° +50° Разъем Розетка N типа Дополнительно Вход антенны замкнут по постоянному току Также 2 сушилки 27 Db Отдадим совсем недорого, все б/у... Но в отличном состоянии, почти не юзали. Звонить: 8-926-332-83-94 Вадим или мылить vadimus@vintem.ru
  11. http://www.ctsystem.com/en/product_detail_...d=7&p_id=27 Знаю такой вариант.
  12. #295. Стекло атакует.

    В теории, может положить дерево... Но скорее конвертером а не указкой.
  13. #295. Стекло атакует.

    Мы же не СКС строим. ;-) Местные сети не будут определять политику Сиски, 3кома, Люцента, АТиА... От них нужны идеи и элементная база. И они ее сделают под оптические СКС. А провайдеры используют у себя. ;-) По вдуванию оптики в трубку... Технология старая и весьма дорогая. Как-то не верится в ее массовость. По пассивным разветвителям - боюсь дешевого "домового" варианта PON не дождаться, а без него это не имеет смысла. Без PON оптику разводить по квартирам вообще не имеет смысла, но лет через 5-10, думаю это будет возможным, как только появится дырчатое волокно и мини-сплиттеры. Вся надежда на то, что технология будет массовой и цена на оконечки упадет до уровня 75-100$ В любом случае, технология с пассивными разветвителями, возможна только при комплексном строительстве СКС в здании.
  14. Увы, от этого и дорог. Но время пона еще не пришло. У этих железок есть своя аудитория и нехилая;)