Перейти к содержимому
Калькуляторы

Так себе

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Так себе

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Константин, по-моему, Вам нужны медиа-конверторы. Это в полне реальная вещь, делают америкосы фирма Metrobility И между прочим для одного волокна...и модули и не модули:-)) Это ссылка забугорная - www.metrobility.com, а вот вбив "metrobility" в google, получил только две ссылки по России http://www.emag.ru/vendors.htm http://www.google.com.ru/search?q=cache:4z...UTF-8&inlang=ru Наверное двигают этот товар...поэтому на счёт цен надо звонить
  2. Есть железка Axxessit, у них точно 100 Мб/с и Е1 есть, агригатный выход оптика(SDH), сколько стоит незнаю, но у них линейка большая, можно выбрать по функционалу и по цене.
  3. Ну хотелось бы знать что в оптике, если Ethernet, то конечно конверторы и не обязательно, но свич поставить придёться, наборный или сразу портов на 12 медных и два оптических, но дёшево это не стоит как не крути, примерно 2000-3000 минимум зелёных рублей.
  4. 100 Ethernet-это что такое? Fast Ethernet что ли?
  5. Ну во-первых, g.shdsl в sdh такого в природе не бывает, также как и "интерфейса с SDH" (он же g.703) это не он же. То что у Вас после V.35, это просто два модема, с одной стороны (у Вас) V.35 и на станционной стороне (у телефонистов как Вы их называете) G.703 (E1 так называемый), а вот между модемами xDSL. Вот имено этот Е1 они упаковывают в STM(т.е. SDH) и соответствено ровно тоже с другой. Сразу откажитесь от мысли что у Вас проблемы где-то в SDH этого быть не может, это самое сильное звено в Вашей цепи. Так что ищите BUG начиная с последней мили и к себе. Теперь как избавиться от такой чехарды... "ethernet <-> eth-to-v.35 (RAD TinyBridge) <-> v.35-to-g.shdsl (nateks flexdsl) <-> g.shdsl-to-?? и с другой стороны ??-to-g.shdsl <-> g.shdsl-to-v.35 (nateks flexdsl) <-> v.35-to-eth (RAD TinyBridge). " --------------------------------------------------------------------------------- "сократите, как минимум "eth-to-v.35 (RAD TinyBridge) <-> v.35-to-g.shdsl (nateks flexdsl)". поставив тот же flexDSL, только 4Eth..." Совершено правельное предложение. ----------------------------------------------------------------------------------- "А можно уточнить название модели? Что-то не пропомню такого, чтобы на одной стороне был Eth + dsl(для последней мили), а с другой - dsl + интерфейс к SDH. Т.е., таких "комбо-приводов-с-мостом" у натекса не встречал" А на это я ответил в самом начале, что такого вообще в природе не бывает и делается это через Е1 а вот Ethernet - dsl - E1 это так как доктор прописал:-)) ---------------------------------------------------------------------------------- Да это не только на Натаксе можно сделать, ещё знаю Schmid telecom (Watson 5), тоже самое Ethernet - xDSL - ( E1 - SDH - E1 ) - xDSL - Ethernet В скобках это то что делает оператор...только надо учесть что слева и справо от оператора должно быть оборудования одного производителя.