Перейти к содержимому
Калькуляторы

sonny

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sonny

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Забавно...

    Вот это и есть демагогия. Не буду вспоминать о том что все они сначала родилились и не цумели говорить. КОНКРЕТИКА 2004 год, профессионалы были уже или нет? А в этот момент основа уже была. Давно. Ты просто время попутал.
  2. Забавно...

    На позапрошлом Связьэкспокоме Хуавейевцы, Люцентовцы и Корецессовцы в один голос говорили, что в adsl видео ну ника не запихнешь. Вы же понимаете, физические ограничения, всего 8 мегабит, ну никак туда видео не влезет, и т.д. Влезло, ещё как. Что влезло ? Какое видео, в каком кодеке, в каком разрешении ? То что влазает сейчас у Стрим ТВ, идет в MPEG2 в 4-5 Мбит с весьма посредственным качеством (старый кодек используют).. Я так понимаю, 8 Мбит.с они не везде в состоянии обеспечить, физические ограничения медной линии, понимаешь ли :) Понимаю. А ещё помню, что говорили, в принципе не возможно. Оказалось, возможно не только в принципе, но и в корпусе. Кричали про 100мбт еле-еле хватит. Оказалось - adsl вполне достаточно для средней степени паршивости.
  3. Забавно...

    На позапрошлом Связьэкспокоме Хуавейевцы, Люцентовцы и Корецессовцы в один голос говорили, что в adsl видео ну ника не запихнешь. Вы же понимаете, физические ограничения, всего 8 мегабит, ну никак туда видео не влезет, и т.д. Влезло, ещё как.
  4. Опасно. Лифтовики - поднадзорные люди, их проверяет ГосГорТехНадзор. По их правилам, питание и заземление в лифтофой должно быть только на лифты. Ничего постороннего к ним не должно быть подключено. В принципе, они на это внимание не особо обращают. Но вот представь себе, что лифт поломается с человеческими жертвами, а там обнаружут вашу землю. На вас же всё и спишут, что было и что не было.
  5. Теоретические основы

    Остров Крым читал?
  6. Теоретические основы

    google вон умудряется держать банду звёзд...
  7. Теоретические основы

    На самом деле их много и не надо. Подключальщикам, операторам, кабельщикам - инструкции. Пытливые умы - в бригадиры/проектировзики/начальники отделов. Пытливые умы пишут инструкции, все остальные их выполняют. Если не получается выполнять - значит, инструкция написана неправильно. Более того, пытливые умы после определённого процента популяции для бизнеса вредны. Пытливый ум запросто может для эксперимента или из желания сделать как лучше положить половину сети. В пятницу вечером. И толком не проверив последствия (ум-то пытливый, гении все, мать их, свято верят в свою безошибочность), уйти домой. Мне даже пришлось пару лет назад приказ издать - никаких изменений в сети в последний рабочий день перед выходным :) Народ думать разучился - это можно принять как данность. С этим можно или бороться - в пределах своей власти/харизмы, или использовать.
  8. Дай угадаю... RAID5 ты софтовый крутишь, так? :)
  9. Вот здесь посмотри http://www.3logic.ru/?A=C&CS=8
  10. А взять модем с pppoe не получается?
  11. Подари их кому-нибудь. Это не серверные.
  12. сеть 100мb, Можно поконкретней в модели, мне сказали что надо купить интеловскую сетевуху, что скажете? Правильно сказали Цена от 30$