Перейти к содержимому
Калькуляторы

flylight

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О flylight

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. m1jgun.... Routerboard с двумя радио-картами умеет это делать. AP+WDS, как и любой репитер с одним передатчиком, в два раза "кладет" пропускную способность сети.... :) А Ты в курсе что мы собирались брать 6-ти слотовые ? Обещаютть что усё должно летать....а тут Ты такое.... )
  2. Уважаемый ! ) Я не то что бы наглею, но при условии скана на 2.4 и 5.8 , мы купим однозначно и не один !
  3. Время не теряй, заведи Проксимовцев через внешний IP-шник на базу, пущщай ковыряются.... И ещё в Питере контора "РадиоНет"...у них вся сетка на ТМ МР 11а построена...там институт цельный. Они ж собственно и добились в реальности 6Мб/с на 20 км... ...мы тоже на это железо наметились, так что давай держать связь ! Удачи.
  4. Proxim

    Всем премного благодарен ! :) Винкомовцы в натуре красавчики, у даты всё дороговато, а вот такого хамского отношения как у технокома , не встречал наверное с рождения.....по ходу они Зевса за "хвост" держут.......вот такие результаты господа. А относительно железа - у кого-нибудь реальные наработки и статистика по Цунами МР 11 50-54 R есть ? Знаю что не Рапира и не WideIP, но всё же....как с глюками при загрузке маками и трафиком ? И при критическом эксплуатационном КСВ связь не рвет на расстояниях около 15 км ?
  5. Решили вот перейти на линейку оборудования производителя из сабжа. Скажите, кто и где покупал Проксимы в России? Есть ли какие-либо замечания к дистрибьютерам? Каких посоветуете?