Перейти к содержимому
Калькуляторы

snet

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О snet

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Сервачек лучше не стваить гопы спиндят жалко будет
  2. Куплю экранированную витую пару для внешней прокладки г. Челябинск rydar@dion.ru
  3. Кто работал с девайсами, какие впечатления?
  4. Зайди на AMPовский сайт и посмотри что еще нужно для работы с карлинками, геморойно с ними работать, хотя осталась одна линия многомода, времени нет сварить ее, она уже год на этих штуках работает и нормально ниразу не отвалилась, одно соединение на чердаке. Но еще раз повторюсь геморойно все это делать.
  5. Варить, варить, еще раз варить. Помню намучался с этими штуками. Фактически на одно соединение уходит пол дня. Хотя делается все просто без скалывателя. Нужен стрипер для зачистки оптики и ножницы для обрезки кевларовых волокон, ими просто обрезаешь волокно, в микроскопе ужас, но работает, только надо линки с двух сторон смотреть, потому что приходится все делать на весу и шевелить волокна в карлинке, а вообще данный процесс очень напоминает хирургическую операцию, неверное движение и связи нет, поэтому с дрожащими руками лучше не лезть :)
  6. Может у кого сылочка есть, где можно найти документацию на аппарат Заранее спасибо
  7. Ищу полную инструкцию по данному аппарату, помогите хоть сылочкой
  8. На полевке 2 км модемы заводятся, но замучаешься с ними стоит только дождику закапать, как связь обрывается. И гз обязательно на порты вешай, а то вышибит. А так связь удовлетворительная получается, модемы вешали D-Link 301, потом Zyxel 841, zyxel связь лучше держит. Для временного горячего подключения пойдет. Хотя наша действительность показывает, что времянки остаются висеть очень долго.
  9. Спасибо, но я уже нашел ответ на свой вопрос
  10. Интересуют размеры кронштейнов, может у кого есть, буду весьма признателен :)))