Перейти к содержимому
Калькуляторы

DDK

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DDK


  1. Дык... вы эта... Пользуйтесь калькулятором расчета трассы хотя бы... При выходной мощности передатчика на частоте 2.4 ГГц, равной 100 мВт (+20 дБм), на входе приемника на таком расстоянии и с такими антеннми наведется -75 дБм (!!!) Это минус семь порядков, относительно миливата :) "Треугольник будет выпит! Будь он параллелепипед, Будь он круг, едрёна вошь!" (с) В.В. Высоцкий.
  2. Во-первых работаете в турбо, т.к. выставляли 6, а показывает 12. Если работаете в турбо, да еще на краю диапазона 2192, то возможна нестабильная работа.
  3. по вертикали какой?? По вертикали косекансная диаграмма, 45 градусов. Перпендикулярно плоскости антенны и 45 градусов вниз под собой. ! !-------------- ! \
  4. Да, точно... И чего именно на 4.09 зациклились? Вышла уже 4.10 :)
  5. Блубокс версии 4.00 и выше имеет встроенный анализатор спектра. Команда f ch
  6. Вы находитесь в режиме совместимости с перешитыми длинками. Попробуйте изменить индекс: s x i 65803 reboot начиная с дальней по радио.
  7. Первым делом нужно перевести ВВ в режим совместимости со стандартным оборудованием. Это оригинальный ВВ или 2100-ВВ ?
  8. Представил себе равнинную местность, протяженностью 200 км, и расположенную на высоте 600 м над уровнем моря, и выяснил для себя, что поднимать антенны вообще не нужно. :) Что за бред, Сергей Голованов ???
  9. Если ВВ оригинальные, тогда вопрос: Устраивают ли Вас полученные результаты? Если нет - стучите в ЛС, попробуем совместно улучшить полученные параметры линка. :)
  10. Wifi 2477Мгц

    Неправильно понимаете... С шагом 1 МГц можно ставить синтезатор только на оригинальном ББ, версии 4.00 и выше.
  11. Не обязательно... Результаты теста в условиях городской застройки при наличии отсутствия прямой видимости Ссылка BlueBox-MG
  12. Так сняты такие с продаж уже год как... Да и КСВ декларировался 1.1 - 1.2 в диапазоне 2400 - 2500 вроде См. тут Это следы отжига латуни после запекания порошковой краски, которой была покрыта антенна.
  13. Так а кто сказал, что девайсы на территории Украины нельзя купить?
  14. Для 2.4 High power, High sensitivity 2,4 GHz Wifi Card SR2
  15. Минуточку... Я вот пару раз пересчитал трассу и выходит, что для того, чтобы получить уровень -67 при зеркалах 1.2м, необходима выходная мощность более 40 дБм !!!
  16. Это почему же просрочен? На сегодняшний день он действителен :) А дальше существует процедура продления...
  17. BlueBox GW-AP54SG

    Вот, что пришло на ответ Вам Host or domain name not found. Name service error for name=хххх.хххххх-х.ххх type=A: Host not found Напишите с другого адреса...
  18. 2Yuz А я вот нашел почему-то... http://www.wirelesslab.ru/content/view/4/3/lang,ru/
  19. А можно результаты Ваших измерений при разных set power ? Я, понимаю, что если написано 17, там может быть меньше, ну и что ? Можно же написать и set power 30 - сколько там будет ? Берете ваттметр, подключаете к АР, даете команду t s 111 и смотрите... Было уже в форуме где-то...
  20. Дык а это случаем не Векторовская прога? Ага, идет в штатной поставке ВВ : About: By EIC Vector www.vector.kharkov.ua Действительно, фирменная утилита от атерос.... :D)
  21. Утилу выложу завтра наверно. А что хоть в About пишет???
  22. мы смотрели ....... и фирменной атеросовской утилой А что за утилита такая и где ее взять?