Перейти к содержимому
Калькуляторы

Andrew40

VIP
  • Публикации

    2570
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andrew40


  1. Как бы делал.Когда софткей не принимал банковские карты - платил по распечатанной с их сайта квитанции через сбер. Не смеясь над процессом платежа (предъявите паспорт при платеже менее 1000р) - деньги всегда приходили. Правда, иногда приходилось пинать софткей, скажем, квитанцией на факс. Где они там задерживались - х.з., но проблем - не было.
  2. Вы это только сейчас заметили????А какже региональные коды на DVD? И все мировое право утерлось баблом!
  3. Расчет абонентки для ФАС

    Вы занимаете существенное положение на рынке??? Шлите ФАС в лесопарк - но корректно.
  4. Давайте. Чтоб цена на автозаправках выросла от 5% и больше (по посредническому мультипликатору). Т.е. рубля на полтора-два.И граждане реально огорчатся. Если сейчас уменьшить цены на бензин внутри страны - граждане огорчаться еще больше. Только они этого не понимают.Ну о потребителе. Ну давайте тогда сравним нашего интернет-провайдера с иностранным - число сотрудников на абонента, норма прибыли,.... И ритейлера... И оптовика...
  5. Какие все правильные... А давайте снимем большие налоги и акцизы с нефтегаза. Посмотрим, как огорчаться граждане.
  6. Первый мультиплекс - на халяву

    Ну-ну. Многие телевизоры уже сейчас принимают DVB-T и DVB-C по умолчанию.А аренда.... Сколько там DVB-T приемник стОит? ну 5000р максимум. И ведь или раздадут или сами купят. Но арендовать никто не будет.
  7. Первый мультиплекс - на халяву

    DVB-T легко пускается в кабель. Просто "плотность" показываемых каналов внутри канала частотной сетки будет на 10-20% меньше.Спокойно пускаю в сеть КТВ 30-ый частотный канал с открытым DVB-T (в Москве) - телевизоры чудесно принимают.
  8. Первый мультиплекс - на халяву

    А Вы отказаться от радиоточки не пробовали?У меня это спокойно получается. И более того - это делали еще мои родители в очень давние годы.
  9. Менеджеры, где ваш мозг?

    Т.е. Вы утверждаете, что заключение нового договора и смена тарифного плана в существующем договоре - это одно и тоже?
  10. Наш ответ ЖУКам

    Ваше предложение по изменению ЖК? Вариант простой аренды квартир - не предлагать! К сожалению, главарей ЖУКов. При чем - желающими стать главарями. Хотя в основном не за это.
  11. Очередное ЧП на протяжке.

    Так согласия и у нас никто не требует! Это очевидно.Просто дают время на переключение ввода по возможности в не рабочее время.
  12. Очередное ЧП на протяжке.

    Вы не совсем правы.Диспетчер сразу увидит замыкание фазы на землю. Но отключать сразу - не будет. Будет произведен обзвон абонентов с телефонограммой "В связи с ... и необходимостью проведения ремонтных работ будет произведено отключение линии ...." Получив это, абонент, обычно в нерабочее время переключается на резервный ввод (категория II и I). После проведения работ опять по телефонограмме производится обратное переключение.
  13. Услуги для УК

    С тойже, с которой и сбор данных с квартирных приборов учета - с целью продажи информации квартирным ворам.
  14. Что Вы называете кабельным вводом?
  15. Услуги для УК

    Таких счетчиков - сколько угодно.Копайте в сторону Энергомеры, Инкотеха (Меркурий). Другой вопрос - что это эффективно только в "сельской местности", в многоквартирном доме при массовой замене проще надежнее проложить шину RS-485, тем более, что сейчас есть интерфейсы RS-485 на 256 драйверов вместо классических 32.
  16. Услуги для УК

    Небольшие - это сколько с теплосчетчика? Это я к тому, что месячный срез - децильный, стоимость по GSM не превысит 10руб. А сертификат Ростехрегулирования (или как они сейчас) - имеется?
  17. Интересно... а аэрофлот, да и этот скай экспресс - это все еще те, ссср-овские "телеги" не списанные в утиль налетав в разы больше часов без капремонта, чем положено? Новых-то машин нет в парке... Березовский хорошо поработал в свое время... Я бы не сел в такой "лайнер". я жить хочу... А ничего, что вот в основном последнее время падают Боинги да Айрбасы? Что там на на трансиб свалилось???
  18. Урал - ЧПК - это самолетное расстояние. Просто прикиньте - поезд идет несколько суток туда, а самолет - может за сутки сделать пару рейсов туда-обратно. Ну и курорты в Турции - могут работать 10-11 мес, а то и весь год. А ЧПК - 5-5,5 мес. Это объективные причины. Ну и субъективные. В стране слишком много денег. Это и к провайдингу относится :(
  19. Почитайте отчеты РЖД, это же ОАО.Как и раньше, прибыль от грузоперевозок осталось, хотя и уменьшилась, от пассажироперевозок - убытки как были, только возросли. Но суммарный баланс стал отрицательным :( Но на фоне РЖД-шной капиталки и оборота - ТТК - ... ну моно сказать, что вообще не видно.
  20. Про обычный 495 номер не скажу. А так, сама МГТС имеет платные сервисы в 495 коде... Где Вы видите 495 код?
  21. А смысл? Собственнику жилья это надо? Ну и если так, то у УК/ТСЖ есть не меньше способов сделать особо активного собственника "козликом". Вы ведь понимаете, что не важно, что там есть на самом деле, важно, что думают люди по этому поводу.
  22. ДатаЦентр

    1. Поступить еще раз в институт и как следует обучиться. 2. Убиццца головой об стену.
  23. Ну, значит Вам не повезло... А пытаться ввести ".. еще один закон об исполнении всех законов .." - хммм..
  24. Что, опять???? 1. В каких попугаях будем измерять качество? 2. Как будем измерять скорость? Нужна ГОСТированная методика, а ее нет и быть не может. 3. От кого будет независим специалист? Кто будет платить ему зарплату? Может, хватит принудительных аудиторов, страховщиков и пр. трогательно заботящихся о самочувствии?