Перейти к содержимому
Калькуляторы

Кирил

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Кирил

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Да я еще и с выбором свича не определился. Но могу сказать, что максимальный линк - 500м., а остальные по 150-250
  2. Подскажите плз. на какое расстояние можно поднять Гигабит по многомоду?
  3. это уже ближе к исине. Тогда тем более Езернет- по дому 100 Мб ------- радио
  4. Ну а поиграть!Я думаю лаги будут приличные. Я так прикинул в блочной 9-ти этажке 27 квартир - радужные у тебя перспективы :)
  5. Скорости ЭТО МАЛО!?..... мне-бы так мало. Я думаю такого не добится. Ну и чего? Windows будешь ставить?.........не реально.
  6. Ну ни фига себе у вас в Екатеренбурге цены!
  7. 1.5 рубля со скорость ниже модема. А по нормальному каналу 0.2 У.Е. - вот это дорого!
  8. За - Ну меньше кабелей, да кабель дешевше. Против - Если учитывать что будет 20 юзверов на порт. Потерями пренебречь нельзя - они будут ОГРОМНЫ, тем более с карточками за 40 у.е. - ну пусть 20-40% в зависимости от расстояния. Вот и считай, мне чего-то лень. Я пихал по стояку гофру а по ней провода - очень красиво и без гемора. А чо у тя в подъезде по 20 юзеров? ну пусть 5 проводов просунуть - велика ли проблема. P.S. Если я не ошибаюсь то карточки которые мы брали тестиравать (D-link) не работают под Линукс.
  9. И скока карточка HPNA стоит? Да на эти деньги можно купить обычную сетевую, да почти бухту кабеля 5-ой категории.А трудозатраты какие? По-моему такие-же. Конечно можно по радиотрансляционной сети делать - но гемора не оберешься. Ну и какая скорость у тя получится? с 20 юзверами на 1 сетевой HPNA вы и в КС не поиграете.
  10. Да Бред это HPNA - по дому проще и дешевле будет Езернет делать. У нас на работе их наоборот используют для последней мили.
  11. 1) Он имеет канал от Ленсвязи 2) И продает не тока сотрудникам, я же говорю есть люди по выделенки от ПИЯФа на въезде Вот как раз их трудно назвать провайдерами - цены на внешний трафик такие, что их юзверы наверное и Интернет-то не видели не разу. Подключаются что-бы в КС играть. А у тябя какой "провайдер"?
  12. Ну Северо-Запад, Астра (Ну их тоже провайдерами трудно назвать- это -же по большему счету большие домашние сети), Ленсвязь и Пияф (слышал у них сидят на въезде люди по выделенке)
  13. Естествено экранированной, какой-же ещё это у тебя глюки (Обижаются только не уверенные в себе люди / кто сказал не помню)
  14. Это - ни где не написано. Это ща развивается в отделе маркетинга. А Гатчине уже есть(был) эксперимент. на нашем доме, но мы сами на HPNA забили и зделали Езернет. А если хочешь позвони 312-30-61 Александр Игоревич(мой начальник) поговори с ним, он толковый мужик всё тебе объяснит. Я уверен что с ним на что-нибудь договоритесь.