Jump to content
Калькуляторы

Vladimir V. Vedeneev

Пользователи
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

About Vladimir V. Vedeneev

  • Rank
    Абитуриент
  • Birthday 01/05/1980

Контакты

  • Сайт
    http://www.etelecom.ru
  • ICQ
    7268306

Город

  • Город
    St.Petersburg
  1. Если он стоечный, что по фотографиям честно сказать не видно, то интересно подумать на данный счет. Если нет - то нет. Володя
  2. И я куплю все равно какие управляемые длинки. Партии - тож все равно какие, но маленькие - только в Питере. Пароль мне не нужен на них. Все предложения на е-майл: vvv@etelecom.ru. С уважением, Веденеев Владимир
  3. Добрый день. Неспешно ищется покупатель на: Cisco 7204/NPE-G1 1Gb DRAM Cisco 4908G-L3 (2 шт) Cisco 4912G Cisco 3550-24EMI Extreme Networks BlackDiamond 6800 в конфигурации MSM-1 (2)/48 Gbic ports/48*10/100 ports Все продается неспешно в связи с апгрейдами. За бесценок не продается, так как применение всегда найдется. icq: 7268306. Vladimir
  4. Готов продать sup720-3bxl. Привезен в апреле этого года из штатов вместе с железкой Cisco 6509 как резерв для запуска основного. Контакты: icq: 7268306 e-mail: vvv@etelecom.ru Владимир
  5. Все вопросы, предложения и подробности при личном общении. vvv@etelecom.ru; icq:7268306 С уважением, Веденеев Владимир
  6. +7 (812) 9301210 +7 (812) 3480870 f. +7 (812) 3493530 С уважением, Веденеев Владимир
  7. Всю информацию можно получить по ICQ (7268306) или e-mail: vvv@etelecom.ru С уважением, Веденеев Владимир
  8. gorbva, Рекомендую брать именно 2950G+GBIC. Поверьте, что когда у Вас одно питание и все мониторится с помощью обычного Telnet'а хотя бы - это куда лучше, чем у Вас много питания и часть оборудования, как например конвертер, не мониториться. С уважением, технический директор еТелеком, Веденеев Владимир Владимирович
  9. Добрый день, наконец-то выпущены новые устройства GBIC, SFP. GBIC WDM 20km GBIC WDM 40km SFP WDM 10km SFP WDM 40km Склад - Санкт-Петербург. Официальная гарантия. С уважением, Веденеев Владимир
  10. Добрый день. На сегодняшний день на складе есть следующее оборудование: GBIC ZX 60km - 4 шт GBIC LX 40km - 60 шт GBIC WDM (по одному волокну) 20km - 30 пар Все заказы можно присылать по е-майлу или по телефону. Все оборудование полностью совместимо с Cisco Systems, Lucent, 3com. Наши клиенты такие компании, как ГарантПаркТелеком, Плюс, ГолденТелеком, Раннет, Элтел, Объединенные сети, ЭлектронТелеком, ПромСтройБанк, Siemens AG (Zurich), OST (Munich). С уважением, генеральный директор представительства компании iTeck Technology, Веденеев Владимир http://www.iteck.ru
  11. Продам. Цена 300$ за две штуки. Володя.
  12. День добрый, меня многие с форума спрашивали вопросы. В связи с этим - отвечаю на них. 1. SFP WDM Gbic будут к 4 кварталу 2004 года. Цена будет уточнятся к моменту получения. 2. GBIC ZX'ы (60,80km) пока что только под заказ. Проблема связана прежде всего с маленьким спросом на ZX. 3. CWDM готовы производить. Для заказа необходимо только длины волн и тогда будет известна цена вопроса. 4. По поводу дальности большей (>20km) для GBIC WDM: =============================================== 1550nm TX wavelength is no problem for 40 km however the 1310nm TX can operate at following specifications, - Output Power : -4 ~ 0dBm (Typ. -2.0dBm) - Sensitivity : Max. -24dBm depending on fiber condition, link budget on customer side, number of splicing point and etc. If network conditions are bad, 40km could be a problem. =============================================== Спасибо за заказы и доверие нашей компании. С уважением, Веденеев Владимир
  13. Пишите в Аську, обсудим... :) ICQ: 7268306 С уважением, Веденеев Владимир
  14. Ок. Приношу извинение за не так понятое "оскорбление". По поводу стандартизации и системы управления - Вы абсолютно правы. Конечно, это своего рода бренд. Но честно скажу, что вопрос правильного ведения документации в Российских компаниях оставляет желать лучше - это я говорю как управленец. Когда приходишь в новую организацию и нельзя даже разобраться в том,что творилось здесь до тебя... Или кто как и с чем работает... Хотя это уже отдельный топик для разговора. На предмет выгорания приемников на ZX - это действительно так. И на мой взгляд - так это и должно быть. LX'ы мы включаем для проверки обычным патч-кордом (если говорить про здешнюю проверку). На заводе они тестируются по-другому, как я знаю. И мне как представителю очень нравиться, когда приходит комплект оборудования с бумажкой на каждое устройство - какой тест был, что прошло, что не прошло или как прошло... и какие параметры дало (это опять про ISO).
  15. Посмотрел текст IEEE 802.3z. Ничего такого не нашел противоречущего. Посмотрел то, как делает Cisco LX'ы. Они действительно делают на 10км, а все что больше предполагает использование атенюаторов на том стандартне что они делают. Мы делаем согласно стандарту IEEE 802.3z/D5.0. На самом деле уже делаем с учетом будующего стандарта 5.5. Никаким характеристикам наши устройства не противоречат, исходя из стандарта. Аттенюаторы тоже не нужно использовать на наших 40км изделиях. Модуль вставляется в Cisco или другое оборудование, в которые вставляются Plugable GBIC'и Можно без оскорблений и без слов, типа "бредятина". Я еще раз повторюсь, что завод работает по стандарту ISO9001. Это стандарт прежде всего качества продукции. На заводе перед тем как делать обязательно проходят сертификацию продукции и проверку ее качества и соответствие стандартам и нормам, почему, собственно, Вы меня и удивили своим сообщением. С уважением, Веденеев Владимир