Перейти к содержимому
Калькуляторы

v321

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О v321

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Так и есть . Закачка около 200 кбайт/с
  2. У меня линк на 1 км работает на двух длинках 700. С одной стороны самодельный биквадрат, с другой - штатная 2 Дби за двойным стеклом на подоконнике. Сначала сам не поверил, думал глючит.....:)
  3. Есть большая радиосеть (802.11b) на Dlink и Planet. После добавления в нее пары Orinoco AP200 и Dlink 900 в режиме клиента той же ориноки начались проблемы со всей сетью - некоторые устройства зависают, некоторые перестают пинговаться, но трафик пропускают, время от времени происходит непонятный шторм по всей сети - пакеты либо не проходят, либо проходят за 2-3 тыс. мс. Где искать проблему? Конфигурацию сети не привожу, не хватит места :)
  4. На компе 2 порта COM. Существует переходник USB to COM за 12 уе . Типа такой http://www.buk.ru/index2.php?action=goods_...from_partner=96 Кто с ним работал, подскажите, он становится в систему как еще один порт COM, и к нему можно подключить например модем, или как-то по-другому
  5. питание не по витой паре,а самое обычное
  6. Беспроводный мост внезапно начал неистово мигать индикаторами линка, при подключенном кабеле, неработать и ложить всю остальную сеть. Помогите!!! Глючит Ethernet - контроллер, или что-то другое? Кто с подобным сталкивался? Его пора выбрасывать или в реанимацию везти?
  7. Забыл сказать, изменение канала не помогает. Водичка тоже исключена.
  8. Есть точка доступа RG1000 с круговой антенной. Есть 7 клиентских точек с карточками ORINOCO, находящихся на разном расстоянии от нее. Соответственно уровни сигналов у них тоже разные - от 15 до 35 %. До некоторого момента все работало отлично, но потом на более удаленных точках начали очень сильно теряться пакеты. Сейчас работают хоть как-то только 3 точки. Помогите решить проблему.
  9. Есть машина с Ethernet картой и беспроводной Orinoco Кто пробовал построить дискетный (без HDD) роутер с таким железом? С чего начать? Или можно где-то скачать готовое решение?
  10. Во время грозы выгорел порт в DWL900AP+. Беспроводная часть работает. Подскажите, имеет ли смысл перепаять развязку на входе или пора красить в красный цвет и выбрасывать.
  11. Не будет ли проблем в сети если например 3 компам на одном свиче поставить адреса 10.10.10.*, а другим трем на том же свиче например 192.168.0.*?
  12. Эти самые девайсы выпуска года так 2002 - лучше не придумаешь за эти деньги. Из 20 штук - ни одного проблемного. Но потом стали выпускать с другой начинкой. Из 10 штук - 8 глючит. Я их больше не покупаю
  13. ssnet, а я точно знаю что 5 метров, максимум 6. Проверял
  14. Zyx, длина кабеля USB не более 5 м
  15. Кто подскажет какая диаграмма направленности у двойного квадрата?