Перейти к содержимому
Калькуляторы

s-vhs

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О s-vhs

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Интересы
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Атмосферная оптика

    До сих пор (8-10 лет) стоит такое устройство гигабитное и работает, раз в пол года приходится подстраивать. Намучились в самом начале только из-за того что из 4х устройств оказалось рабочим только одно (так сказать полукомплект), так нам продали. Отправили все обратно и нам поменяли на рабочее. Один комплект работает второй в резерве. Раз в месяц протирка. В сильный туман и снегопад хлопьями пропадает.
  2. А мы проще делаем, прокачиваем замки, половина замков потом отверткой открывается! и прикольно потом смотреть на прокачанные замки срезанные газом или свернутый монтажкой. А мы проще делаем, прокачиваем замки, половина замков потом отверткой открывается! и прикольно потом смотреть на прокачанные замки срезанные газом или свернутый монтажкой.
  3. Сода нужна для экстренной нейтрализации паров и жидкой кислоты в аккумуляторах!!! там на отдельной фото их много уже нейтрализованных! и всего-то двумя пачками соды! кислотные пары вредны для контактов!!! а так-же сода может впитывать влагу!
  4. Вы Жилищный Кодекс почитайте:там много интересного!!!
  5. Платишь не жильцам а УК, и деньги в любом случае жильцам никак не перепадут, даже в виде услуг! Так-как УК, в лице директора или председателя эти деньги выведут себе в карман!!! один из примеров: покупается очень дорогой спец. ключ (в народе называется "золотой ключик")за каких-то там 200000 рубликов и всё в ажуре.
  6. А в Казахстане уже год назад отменили лицензирование в области связи кроме: сотовой, спутниковой, междугородней и международной! Очень стало весело!!! Мелкие предприниматели как грибы начали появляться и предлагать услуги связи. Но что интересно, продают они Интернет канал Юрикам, который банально купили как на физ. лицо. Так что навар бешеный. И в госзакупе при ценовых предложениях, цену могут скинуть аж в 25 раза!!! Так-что вас ждет падение АРПУ ниже плинтуса, так-как выявить такого оператора и определить от кого у него какал сложно. Мы уже в это окунулись, чего и вам не желаем.
  7. Особенно понравился силовой кабель на пружинке! Прям как в Китае, в городе Урумчи, 0.4 кВ везде практически воздушка не считая новой части города! И трансформаторы 10кВ/0.4кВ тоже на столбах стоят. Про оптику вообще молчу! И в городе том проживает порядком 6 млн.
  8. Новые e-технологии в телекоме

    Для того что бы силовые структуры смогли оперативно работать, любой оператор (сотовая,подвижная,местная и передача данных)должен предоставить полные данные о клиенте. В основном это для гос. безопасности государства ну и для простого народа. Иначе как они будут отлавливать тех кто устраивает теракты, мошенников и другой спец. контингент!?
  9. Тем более что юридическая форма "ЗАО" это уже пережиток прошлого и должна быть применима только для ВПК, а не для УК, ЖЭУ, ЖЭК и др.(почему тогда этим не занимается например ФГУП? Федеральное Государственное Унитарное Предприятие) Сейчас рыночная экономика, и потребитель выбирает обслуживающую организацию. Новая УК может предложить ниже тарифы, а вы можете помочь донести их до людей!
  10. Это самая здравая идея для создания лояльной конторы и хороших отношений, а в ЗАО УК Верх-Исетская наверняка есть силы(а может быть банально алчные люди), которым не нравится порядок внутри самой конторы, так сказать: оппозиция, которой нужно помочь всеми силами! Это уже смахивает на политику и их методы борьбы!!!
  11. К стати: демонтаж только на основании постановления суда, все остальное подсудно для УК Верх-Исетская. А может надо просто устроить революцию! Заменить так сказать ЗАО УК Верх-Исетская на какое нибудь ООО "ВИКУ" У провайдеров всех вместе взятых есть такая возможность, надо только поработать с электоратом!!! Главное собрать подписи! И пускай эти "Нехорошие люди" идут огородами!
  12. Поставить датчик движения(можно и видеокамеру с ИК подсветкой, хотя дороговато) на тех. этаже и при его срабатывании что бы приехала оперативная группа с видео-оборудованием, зафиксировать все происходящее и главное лица! Еще один вариант: договориться с кем нибудь из абонентов и подключиться от них!(Это даже будет дешевле, так как для юр. лиц цены выше)
  13. вот это чудо пашет уже где то 5 лет без остановки, заменили один двигатель и 3 АКБ за все время: http://nag.ru/articles/reviews/15531/koshki-protiv-sobak-buket-cvetov.html
  14. а ещё на тросу или стальке круглая оптика подвешенная на пружинке, и местами узлы из проволоки! или вместо пружинки просто кабель примотан к тросу или стальке проволокой через каждые 2-3 метра. Вот тогда посмотрим кто и где проползет. а пересечение кабелей легко проходить, надо просто вовремя один из кабелей приподнять!!!