Перейти к содержимому
Калькуляторы

kostyk

Пользователи
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kostyk

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array

Информация

  • Интересы
    Array
  1. А-а! Как перестать быть в группе пользователей-"призраков"?
  2. В шеудлер запихай netsh interface ip delete .... (see help).... и netsh interface ip set .... (see help).... Лучше в батниках.
  3. Реальная - 20-30 Мегабит/с. На всех! На 2-3 км рекомендую Банки! http://www.local.com.ua/?op=75 Тогда тебе надо 2 точки у себя, каждому по ВиФи карте и две банки по схеме выше.
  4. А как ты определяешь, что связь с точкой не рвётся? По иконке? Попробуй поставить себе второй ИП 192.168.0.2 (там кнопка есть, куча настроек появится.) и пинговать точку после разрыва. И, кстати, как у тебя с безопастностью? Может есть добрые соседи-любители Инета на халяву?
  5. medtech, Ну, у первого пня энергопотребление ваттов 20 максимум, плюс всё остальное - ещё сотня какая. Нормально. :) Но вот с 4 пнём в таком кейсе непонятно, куда воздух сдуваться будет?
  6. Tools->Internet Options->Content->Content Advisor Enable->General->Supervisor Password Change Password. Это если IE стоит. В Мозилле, Опере тоже что-то похожее должно быть. Правда, на каждом новом сайте пароль приходится вводить.
  7. medtech, во, я примерно про такие и говорил. Мама мАТХ и нестандартный блок питания? А что будет если туда П4 запихать?
  8. Вариант - БУ десктоп бренды. Не знаю как у вас, у нас за 200-300 у.е можно взять. Такой, например, http://h18000.www1.hp.com/products/quicksp.../10947_div.HTML Про совместимость, правда тоже хреново будет. Ещё вариант - продаются сейчас такие минидесктоп кейсы. Из минусов - мама мАТХ, нестандартный блок питания и хз, как там с охлаждением.
  9. Не-е, ещё не банковский. К сожалению или радости, не знаю ещё. :) Но как ты хотел человееека запутать! :)
  10. Nallien, ты не прав. Патч esfq не создаёт виртуальный интерфейс, этот патч даёт усовершенствованную очередь sfq. А виртуальный интерфейс даёт патч IMQ. По теме да, tc+iptables+всякие патчи.
  11. Ничё про htb.init не знаю. :) Я свои очереди-шейпера сам писал, хотя сначала хотел вот это использовать - http://gazette.linux.ru.net/rus/articles/a...ment-howto.html Но оказалась, проще заново написать, чем это для себя приспособить. Имхо, где-то у тебя какая-то маааалюсенькая ошибка, которая парит мозги. То, что у тебя всё в дефолт 40 идёт.. В НТВ, когда создаётся очередь РУТ и указывается очередь по умолчанию, туда попадают только те пакеты, к которым нет никаких работающих правил. То есть значит, что твои правила не работают и срабатывает только дефолт. И надо не искать, что все пакеты на дефолт заворачивает, а совсем наоборот! :)
  12. Эх, лучше бы ты скрипт показал. Но ещё вариант, если ты маркируешь Iptables, запихиваешь ли ты в очереди tc отмаркированные пакеты с помощью команды: tc filter add dev $eth parent 1: protocol ip prio $handle_num handle $ZNACHENIE_IZ_MARK_IPTABLESa fw classid 1:$class_num ??
  13. Гм, пага. А какая у тебя дефолтовая очередь? Чё-то я такую не заметил. :) Покажи, чё у тебя уже сейчас написано.