Перейти к содержимому
Калькуляторы

CoolSlash

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О CoolSlash

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Было подобное на ревизии А4 , вылечить удалось только через RS232.
  2. Прекрасно работает уже второй год Dlink 2100 в герметичных металических ящиках, обклеенных из нутри Дарнитом в один слой. Точки не выключаются круглогодично, Сбоев ненаблюдается. Живу в Тюменской обл. Эта зима теплая, но прошлая была суровая, морозы стояли под 40 градусов более 2 недель.
  3. Ну вот и опять повод отправить на крыши людей в погонах снимать пионерские банки.
  4. 4км, по показометру 54мБита прокачка тоталом 1800-3020 килобайта в секунду.
  5. Работают две в одном металлическом ящике, При том что антенны установлены рядом (Овсетка на 0.6 м и ФА-20). Питание от одного РоЕ на ШИМ стабилизаторе. Прошивки ВВ. Проблем не возникало работает как часики. Естественно развели по частоте, хорошо что прошива ВВ это позволяет.
  6. DWL-2100AP A4

    Вчера попала в руки D-link 2100Ap rev.4. Вскрыл из любопытства. Никаких изменений на первый взгляд незаметил. Вожможно чипы другие . Но сравнить времени нехватило. Хозяин торопил.
  7. Маршрутизатор ASUS WL-520g, Что за зверь, и как он потдается дрессировки. Дайте совет, стоитли на него обратить внимание.
  8. А как ведет себя Асус на больших растояниях (более 1км). Поделитесь опытом.
  9. Спасибо кто ответил. Мне хотелось бы уточнить вопрос. Как себя ведет Асус в режиме моста и конектится ли он с Длинк 2100.
  10. Добрый день. У меня возник вопрос, что лучше выбрать Асус или Длинк для построения небольшой сетки по Wi-Fi на 3-5 пользователей. С 2100 я немного знаком, а вот Асус пока темный лес. Стоит ли обратить внимание на ASUS WL-500g Deluxe .
  11. IP -адрес точек и компа одной подсети? Проверь!
  12. Согласно требования ПУЭ на контур заземления должен быть заведен паспорт и произведено измерение сопротивленя контура заземления, которое должно быть не более 4 ом. Недумаю что забитый на полметра в землю штырь даст сопротивление менее 4 ом.
  13. И вешесказанного понял что D-link долго на крышах не живет. Тогда посоветуйте какие модели приобрести из недорогих, до 100 зеленых.
  14. В 8-ми портовых длинках стоит IP178C - что-то я не могу сказать, что он мрет как муха и флудит в сетку - уж извините, на нем 90% железа дешевого сейчас делают. Да и простите как неуправляемый чип может стать источником флуда ? Просто так - теоретически - исходя из бызовых принципов построения Ethernet-сети на коммутаторах ? Может тут что-то изменилось за последнее десятилетие ? :) Флуд возможен в том случае, если у Вас крайне нестабильный линк - и чип настроен на проверку его качества - тогда - простите - сами виноваты - разберитесь с линком. Причем даже в этом случае чип будет ложить только один сегмент. А по поводу "мрут" - так все мрут.... если их не охлаждать, запихивать в гермобоксы, не перепаивать емкостя, запитывать непонятно-как.... Ну думайте сами - это же НЕ OUTDOOR !!!!! Хотите ставить в ящики дешевое оборудование - возмите паяльник в руки и переделайте то, что хорошо ТОЛЬКО ДЛЯ ОФИСА ! А как на счет чипа DL-1008C (вскравал DES-1008D). Что нибуть можете сказать про него. Используем пару 5 и один 8 портовый, хотелось бы узнать что они из себя представляют и что можно с него получить.
  15. Интересно быбло бы узнать в чем недостаток 8-портового Длинка. У меня вроде стоит и работает совместно с тремя 2100 и двумя серверами.