Перейти к содержимому
Калькуляторы

izh_dima

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О izh_dima

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Здравствуйте. Доводилось ли кому пощупать данную железяку - Huawei IP STB EC627? В инете по этой железке нет никакой информации. Доступ по телнету тоже не могу получить, неизвестны логин/пароль. Быть может кто знает как получить к ней доступ? Есть задача на базе этой железки выдавать на ТВ содержимое медиа-папки. Но чтобы сделать минимальный миддлвар, нужно попасть на нее, что пока не получается. Буду благодарен за любую информацию.
  2. Привет, нужна помощь, как можно связаться с тобой?

    Спасибо

  3. а все-таки, если у кого-то все работает, может выпустят в инет, и дружно все оценим что и как.
  4. Брал с транспондера два телеканала, жал его в мпег4, в итоге по протоколу http можно смотреть оба канала сразу, в итоге сетка грузится на 1024 - видеопоток и + 64 - аудио одноканальный, качество конечно страдает если слишком динамичная картинка, но в целом смотреть можно
  5. А кто пробовал это ТВ в сеть вещать? В виндах работает, а в линуксе неполучается. У кого опыт есть?
  6. Вот стоит у меня VLC, вещается в сеть два канала по http, скорость 1мбит/с, в мпег4, можно и больше вещать, компьютер непозволяет. И тогда решил я IP-TV взять с 80 градуса, но вот беда, в линуксе неполучается завернуть, в виндах вроде как можно, но это недело... В связи с чем вопрос, у кого-то работает такое?