Перейти к содержимому
Калькуляторы

hRUst

Активный участник
  • Публикации

    420
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hRUst


  1. Keenetic маршрутизатор, плюс точки Orbiter, до каждой точки кабель.
  2. Аппаратная проблема, наверное, оперативка.
  3. Настройка BDCOM Epon

    Настоятельно рекомендую - меняйте номер управляющего VLAN. У вас он в PON портах в том числе. А то не феншуй получается. Логи с OLT надо в момент проблемы. А то может у вас петля через абонентов.
  4. Настройка BDCOM Epon

    1. Убирайте 1 VLAN В общий конфиг epon local-mac forward no spanning-tree По желанию: line vty 0 31 exec-timeout 0 2. на Gi0/6: switchport trunk vlan-allowed управляющийVLAN,20 switchport trunk vlan-untagged none switchport mode dot1q-tunnel-uplink И да, больше информации.
  5. @Konstantin Nemcev Константин, вы не поняли вопроса. ИБП не в параллель, а от одного блока аккумуляторов. Синусоида там не причем. Перегрузка понижающего инвертора.
  6. XYZ упал

    Ютуб с ноября моросит.
  7. Как я вижу, на втором конце у вас в кабеле или кроссах сильное затухание.
  8. Если руки из нужного места - вскрыть и посмотреть разьемы
  9. Стоит с аккумуляторами, утром поварили до обеда. С обеда он все забыл. Он чуть вздут. напряжение на нем 2,5, что маловато.
  10. Fitel S178A внутренний аккумулятор настроек Panasonic ML 920, 3V Литий-Марганец, на выводах. По размерам скорее всего влезет ML 1220. Осталось найти где его купить.
  11. Уровень сигнала приходящий в ONU какой?
  12. Вот как раз в буханке, если не заглушить двигатель, глазами видно как волокно в сварочнике трясется. Если надо одно/два волокна сварить - беру сварочник на ручки.
  13. @ant1980 Кто вам это сказал?
  14. Отчет для РКН ППРФ 1984 ПРИМЕР .docx
  15. Через СБИС у нас не дошло.
  16. И так тоже сделали
  17. Сделал в PDf, отправили через СБИС в РКН Москва.
  18. По их логике - все перечислить. По моей - город указать. А как быть с точками без адреса - наверное они этого не знают и не подозревают.
  19. По телефону справочно-информационного центра РКН ответили что у них нет информации, когда в ЛК появится возможность сдавать новые отчеты.
  20. firefox - Объекты не отображаются, в Edge - отображаются.
  21. В выборе города, или центра еще бы масштаб запоминать "кол-во вок в модуле" исправить, на "волокон", и волокон в модулях бывает разное количество в одном кабеле.
  22. Постоянно возвращает в Москву. Добавленные объекты не отображаются на карте
  23. Блок питания в тепле находится? Кабель до антенны медный?