Перейти к содержимому
Калькуляторы

WisDem

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О WisDem

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. продолжает пролетать, для ркн в запрос добавил блокировку по домену.
  2. у меня другая проблема, на последнем биде стали пролетать все url с точкой в конце, ревизор также детектит как пропущенные, при открытии они проходят, опция match_host_exactly = false установлена. что можно сделать в данной ситуации, что проверить?
  3. про телефонию, можно ли получить ссылочки где можно почитать о видах реализации данной идеи.
  4. помоему при организации кольца и применение свитчей понимающих его происходит следущее, при обноружении закольцовки свит отрубает один из портов, что при кольце не есть гуд. так как трафик ходит куда угодно. при маршрутизаторе дело другое можно организовать приаритеты. и трафик может ходить как душе админа заочется, а не через все кольцо как в случае с считчем. p/s/ если я не прав, гуру поправте
  5. по делинкам... дело втом что уровни выходных сигналов у них разные.. у 16 портов на выходе стоят 4ре rtl8204 а у 24портового rtl8208 который при стандартном включении имеют маленький уровань сигнала.. если же включить их по схеме "большая мощьность" то результат такой же будет как и на 16портовом. можно ли с этим бороться, если можно, то как?
  6. замечено что на des 1016d при использовании защиты потери очень болишие, при длине линка с выше 150метров. при использовании des 1024R и acorp hud8d потерь та тех же ликах нет.
  7. сеть: 20 комутаторов (100Mb) и один сервер, сетьодноранговая. проблема вследуюещем: люди которые сидят на 20 окмутаторе имеют скорость скачьки имеют до 6 мегабайт, но только до 13 свитча, дальше уже скорость идет как при 10Mb связи, вчем может быть проблема, где идет затык? p/s/ пинги по 1400 и 10000 байт одинаковы и без прерываний. людисидящие на 16 свитче качают по 6 мегабайт с людей на 20 и с сервера. кол-во людей 73
  8. нужен как минимум по маршрутизатору с обоих концов. атам уже ipsec или pptp
  9. все логируется, смотрити влогах, мож что интерестного увидите. сетвое окружение еще теряется из-за смены мастер браузера.
  10. уже описывалось такое дело, и схемы вроде были, так что ищите