Перейти к содержимому
Калькуляторы

sergeyz

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sergeyz

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. А зачем ? Вроде если подключить последовательно, то 5+7.5 будет 12.5в ... что этот аккумулятор и дает ?
  2. т.е. пока юзер не авторизуется у него не будет своего ip ? а в игрухи как играть по сети ? :)
  3. Хочу поменять авторизацию stg на vpn ... только вот никак не решу что использовать: pppoe или pptp ... сеть состоит из несколькоих сегментов, разделенных маршрутизаторами ... клиентов около 100 ...
  4. Если я поставлю автомобильный аккумулятор 90А/ч в обычную APC упску ... это будет работать ? Я понимаю что заряжаться долго будет, но тем не менее ?
  5. Есть ли радиоезернетовские сетевухи для ноутбука со съемной антенной ?
  6. это принципиально :) так есть или нет ?
  7. Бывают оптические сетевые карты под одномод ? А ты ни одну не найду ...
  8. Как в локальной сети сделатьь подобие файлообменной сети типа napster ? Без выхода в инет ...
  9. Хочу поставить свою антенну 2.4Ghz недалеко (~10м) от антенн сотовой связи ... моя антенна без разрешения :) так вот могут ли быть какие-то помехи в работе сотовой связи вызванные моей антенной ? А то придут и дадут по голове ... сота стандарта GSM то-ли 900 то-ли 1800 ... хз :)
  10. А никто не поделится заполненными заявками и схемами на iron@serov.info ?
  11. И еще сразу :) нужно получить лицензии на передачу данных и телематику. Т.е. нужно писать два заявления, так ? И прилагать двойной комплект документов о регистрации предприятия и т.д. ? Это тоже так ?
  12. Кто знает где лежит Порядок заполнения ?Заявления на получение (продление срока действия) лицензии на деятельность, связанную с предоставлением услуг связи? НОВАЯ РЕДАКЦИЯ ? Или кто знает как грамотно заполнить 3 и 4 пункты заявления ? (Схема организации связи и Технические характеристики (параметры) для реализации заявляемой услуги связи).
  13. Я хочу поставить почтовый сервер у себя в сети ... но проблема в чем. Я ставлю почтовик, завожу на нем ящики клиентов. И половина почты, которая будет приходить ко мне на почтовик будет удаляться клиентами как спам. НО плачу-то я за трафик всех писем :(( а пользователи мне заплатят только за действительно принятые письма. Кто как поступает в таких случаях ?