Перейти к содержимому
Калькуляторы

NeedHelp!

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О NeedHelp!

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Уставной капитал

    Знаю массу обратных примеров. Но на решение ФСНСС это не влияет. Формально требования выполнены. Совет: выкиньте имущество из УК, добавьте тысяч 20-30 рублей. На всякий налоговый и околоналоговый случай. На какой такой случай может понадобиться такая сумма? И вообще какой оптимальный размер уставного капитала?
  2. Уставной капитал

    А каковы минимальные требования?
  3. Может быть кто-нибудь знает что-то более конкретное?
  4. Какой билинг лучше подобрать под 2003 server. Сразу скажу пока нужен просто с кряком (нелегальный) и с поддержкой карт оплаты. Ставили Traffic inspector все бы ниче да вот второй раз активировать не получилось.
  5. Ладно поставим вопрос по-другому: Можно ли обойтись без услуг проектной организации и сделать все официально. Возможно хватит договора с собственником на проводку комуникаций?
  6. Как я понимаю у тебя управляемые свитчи стоят повсеместно - это нам не подходит (не будем же мы все свитчи менять на профессиональные, а старые выбрасывать на помойку) Есть ли резон ставить оборудование по сегментам?
  7. Простите за настойчивость, имеется следующая ситуация: Имеется лицензированная фирма для строительства сети, Имеется возможность договориться с жеком, Не имеется возможности платить проектной организации (в нашем регионе у них слишком большие расценки) Что еще надо добавить в этот перечень?
  8. Организация сети

    Буду очень благодарен, если кто-нибудь выложет устав более или менее подходящия для данного вида деятельности.
  9. Непонял что за "PPPoE" прошу просвятить. Билинг стоит UTM-5, при включенном авторизаторе через сканер пробиваешь mac адре и ип, меняешь и юзаешь инет.
  10. Вопрос тогда следующий: как сделать все дешево и сердито, ну и конечно более-менее официально.
  11. Биллинговый сервер

    Ссылочку можно?
  12. Нельзя ли просто договориться с ЖЭКом или сделать общий проект на несколько домов одного типа? Насколько специфичен проект и во что это обойдется
  13. Возник следующий вопрос: в нашей сети осуществляется привязка ip адреса к mac адресу сетевой карточки, "умных" свитчей нигде не стоит (да и позволить это мы себе не можем), так что и то и другое меняется на "ура" за пару сек. Какие еще методы защиты можно применить? Заранее благодарен!
  14. Слышал что нужен проект на проводку комуникация для каждого отдельного дома в котором будет проложена сеть. Интересует следующий вопрос: как должен выглядеть этот проект и кем он должен быть заверен? Заранее благодарен!