Перейти к содержимому
Калькуляторы

jab

VIP
  • Публикации

    15070
  • Зарегистрирован

  • Посещение

12 подписчиков

О jab

  • Звание
    Инопланетянин
    Академик

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

12749 просмотров профиля
  1. Политота все

    Думаешь повзрослеет наконец ? :-) Реакционеры! Бюрократы ! Держиморды! "Дадим отпор душителям всех пламенных идей!" (с) песня
  2. Политота все

    Все так, все так. Но это будет уже не та политота. Место должно быть намоленное и обильно полито виртуальной кровью патриотов. Так больше ведь негде. ;-)
  3. Политота все

    Так зачем туда лезете, если не умеете ? ;-) Сидели бы себе в рамках профессии. :-))) Там на 15 пишущих было два флудера, забанить, и привет.
  4. Политота все

    Хуже. Мироеды. Они вместо того, чтобы забанить гиббонов, закрывают весь ресурс. Потому что это проще. :-)
  5. Политота все

    Похоже ты переоцениваешь свои силы. Ждем когда стюардессу откопают. :-) Либералы наконец добрались до политоты, и как им, либералам, свойственно - действуют диктаторскими тоталитарными методами. :-) Потому что могут. (с) М.Веллер
  6. Магазин NAG отныне торгует не со всеми

    Редиски, снаружи наши, советские, а внутри - насквозь белые, Врангелевские сволочи...
  7. Магазин NAG отныне торгует не со всеми

    Пока еще есть.
  8. Не трудно, а долго. Время == деньги. И еще люди некоторое время после переучивания обычно гонят брак, и им невозможно подкрутить настройки или пропатчить прошивку. При значительной цене продукции стоимость брака превышает стоимость роботов. Например японцы с этим столкнулись 40 лет назад, тогда у них и начался бум роботизации производства.
  9. Попов воскресе!

    Звучит несколько издевательски.
  10. Массовое внедрение роботов начинается когда стоимость рабочей силы превышает некий порог рентабельности. Ловушка бедности в том и состоит, что при достаточно дешевой рабочей силе проще и дешевле нагнать народу, чем связываться с автоматизацией. Кроме того, порог входа в робототехнику для предприятий до сих пор достаточно высок ( ну если роботы-пылесосы и робото-тележки всякие не учитывать ) и требует обычно значительной переделки техпроцессов.
  11. Mikrotik и ЦРУ

    Перфокартами слабо ? ;-)
  12. Mikrotik и ЦРУ

    Кому должен ? Очевидно же, что вендор считает, что он Вам ничего не должен. Нужен интерфейс - пишите сами.
  13. Mikrotik и ЦРУ

    Шаманство - это когда инструкции нет, а в регистрах битовые маски перезаписывающие значения других регистров в случайном порядке. А с инструкцией любой <censored> может.
  14. Не звони мне!

    Обязательную подписку отменили.
  15. Квадрокоптеры в Wi-Fi-сетях

    Значить - дирижабль :) У дирижаблей проблема с зависаниями вне помещений, большая парусность при низкой энерговооруженности.