Перейти к содержимому
Калькуляторы

dog9kh

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dog9kh

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Есть ли еще интерес? Готов обсудить цены.
  2. Продам QAM модулятор DCH-3000TM-20A. Абсолютно работоспособные - 2 шт. Торг, доставка до экспедиторов бесплатно.
  3. Продам модули модули SFP WDM LS, дальность до 10км 1550 - 22 шт, 1310 - 14 шт.
  4. Приветствую! предложение в силе? dog9kh@yandex.ru
  5. П Плохо вы ищете! Приморье это же одни склады. Мы наоборот его к себе на амур в город Х таскаем, хоть и завод рядом. Так что в Уссурийск к прапорщикам :)
  6. если с одной стороны уже все распаяно, то берем такой прибор http://fot.ru/production/weldeq/fod111.shtml светим с этой стороны, а там где нужно чтото выбрать: изгибаем для начала модули (аккуратно конечно же), он будет светиться, ну и подобно сами волокна. на 4 км проверено:) Между прочим - хорошая штука и заломленные пачкорды определять можно и т.д. и т.п.
  7. Для VoiceFinder AP200 VoIP заявленно: - Эмуляция магистрали (Trunk) для транслирующего оборудования. Кто знает, а подобная функция будет у AP2110, именно с модулем AP-E&M4? (задача стоит транслировать 4х-проводные СЛ по IP) ----------------- Олег
  8. Интересно как с доставкой от туда? И цена такая хорошая, понятно что она изменится, при такой доставке. Замечу по функциональности эти против http://lightcom.ru/production/netping.asp превосходят всех вместе взятых.
  9. Пожалуйста повторите схему, а ссылка пропала куда то? можно еще так dog9kh@mail.ru
  10. #165. Кросс.

    И такие бывают кроссы - для радиофидеров
  11. А кто-нибудь уплотнение свыше 4 мб использует Вот у меня - две пары - сопротивление каждой по 500 ом, - растояние прим. 2.5 км. - качесто пар - удовлетворительное (по крайней мере не более 5 кроссирновок) На них ватсоны вторые таскают 2 мб. Как всегда охота больше и кроме того необходимо! Уважаемый Bes? если опыт с натексовскими изделиями состоялся, то поделитесь пожалуйста результатами.