Перейти к содержимому
Калькуляторы

mister999

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mister999

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 04/14/1983

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Так не нужно тогда использовать свои эпитеты и частушки, если не хочешь услышать негатив от жителей этой страны. Думаешь ты интересен кому-то из Украины? Человек ляпнул, не подумав, а теперь ищет отмазки со словами "Мне - пофиг", а может я ошибаюсь и это его жизненная позиция. Видимо на этом его уровень интеллекта заканчивается.
  2. Вам бы в булошную, сэр...с таким багажом знаний не стоит даже начинать!
  3. На форумах писали, что она некорректно работает. На досуге попробую ее, но все же хочется готового решения. Если кто умеет модифицировать помогите.
  4. Я готов рискнуть. Прошивку от ТРендНета залить не могу - матюкается загрузчик.
  5. Есть девайс Dlink Dir-412 и с родной прошивкой он поддерживает ограниченное количество 3g модемов. А другой девайс Trendnet TEW-655BR3G - он поддерживает практически все 3g модемы. Аппаратно они похожи - проц, размер озу и флеш (3050F/4Mb/32Mb). Кто сможет поправить прошивку тренднета, чтобы можно было ее залить в Длинк. Прошивка Тренднет v.1 и Прошивка Тренднет v.2(бетка) Прошивка Длинк Может я ошибаюсь в своих выводах по поводу совместимости - тогда поправьте меня. Внутренности Dlink DIR-412: Внутренности TEW-655BR3G:
  6. Цитирую "Местный дурачок". Да нет ты не дурак! Ты умный. Пойди и купи у официалов...
  7. Нашёл у одного иностранца. Он сделал патч для дескрамблирования каналов в vlc c помощью softcam(шаринг).Есть второй вариант. Vlc + cam pro (на 8 ~ 250уе или 12 ~ 1000уе). Тогда можно раскрывать 8 или 12 каналов одновременно с 1 транспондера.
  8. С одной DVB платы можно смело вещать весь транспондер. Вопрос в том, как декриптовать закрытые каналы. Vlc поддерживает cam-модули, но нормальный модуль стоит 900 уе (может открывать 12 каналов одновременно). Хотелось бы softcam соединить с vlc - выйдет гораздо дешевле. Кстати Netup'овцы так и сделали, объединили softcam с vlc!
  9. Хотелось бы услышать рабочие проекты вещания на базе vlc. p.s. Для тех кто хочет покритиковать данный способ вещания...прошу воздержаться от комментариев!
  10. Если Вас не затруднит - прочтите тему:)
  11. Хотел бы задать Вам следующий вопрос - на каком растоянии будет устойчивая связь на таких антеннах? Я думаю что до 2 км. Но это теория:)
  12. Rtl8186 Firmware

    Точка работает? Что скажете о прошивке?
  13. Rtl8186 Firmware

    Заливаешь через tftp или через веб-интерфейс? Расскажи кратко:)
  14. Rtl8186 Firmware

    Я поглядел сайт и увидел что их WRT-311 аналогичен Ovislink 5460. Реально ли юзать их прошивку? Я скачал архив, но там 1.bin 2.bin 3.bin и не ясно как их заливать. ПРошу Гуру опробовать, если это возможно.