Роутер: SNR-CPE-ME2-Lite
Недавно на телефоне начало выскакивать уведомление "подключение к сети ограничено", в гугл писало что я оффлайн хотя интернет вроде был, ну гугл не работал и остальное вроде тоже. На компьютере тоже самое, в Майнкрафт лаунчере пишет что я оффлайн хотя на сервера заходить могу, гугл хром обновить не могу. Залез в настройки роутера, включил "чистый pppoe", не помогло, обновил роутер с 1.10.0 на 1.10.11, не помогло, сменил канал 2.4 ггц с плохого на кристально чистый 6, не помогло, заметил что оно появлялось когда меня автоматически переподключало к роутеру, видимо с 2.4 ггц на 5 ггц переходило, вот тогда уведомление и выскакивало, но вообще толку нет, это уведомление до сих пор, интернета нету. В настройках телефона у WiFi написано "Подключено", не работает вообще-м-то. Помогите