Перейти к содержимому
Калькуляторы

sad_but_true

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sad_but_true

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Ходил глянуть на неё недавно. Ночью "цитадель зла" выглядит очень мощно. Уточки в пруду рядом с телецентром очень милы. Экскурсии стоят 550/850 рублей(будни/выходные), кстати.
  2. В чебоксарах тоже принялись. retracker.local правда пока ещё не осилили.
  3. Ну дык, итого всему виной p.s. На вашей стороне что за девайс был?
  4. Ну дык, создаете ramdisk и гоняете, сколько душе угодно.
  5. Джон всё больше и больше ассоциируется у меня со старым больным маразматиком.
  6. Вот хернёй страдают люди... Налицо же потеря пакетов, ну, не можете вы протянуть линк новый. так хотябы перекоммутируйте старый.
  7. под линуху - verlihub Помучился, и настроил. под фрю - direct connect daemon. Настроил и забыл.
  8. В режиме бриджа, вычислить модем невозможно. PADI - запрос на соединение содержит мак назначения ff:ff:.. и мак отправителя. А Ответ от PPPoE сервера - PADO - уже исходит с маком циски(или чо там у них) провайдера. Т.о. на одном ethernet - интерфейсе модема работают одновременно два ethernet мак адреса - его собственный, и мак dslam'a провайдера, декапсулированный из ATM - фреймов. ЗАТО! можно вычислить тех, кто посылает PADI - запрос. Слушайте PPPOED запросы при помощи, например. wireshark. И сравнивайте с таблицей "знакомых" маков. злоумышленниг непременно спалится :)
  9. Ну значит не АБСОЛЮТНО все, например, вполне возможно, что клиенты ведут мультикаст или широковещательну рассылку, а фаер по каким-то причинам её не видит. Предлагаю послушать пакеты tcpdump'ом или ethereal'ом.