Перейти к содержимому
Калькуляторы

vzlobster

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vzlobster

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Техподдержка. Помогите решить проблему. качал образ из папки reinstall. Не загружается с него система. Делал по инструкции reinstallLavaLVX.pdf Для обновления flash memory ATC необходимо: 1. Установить на ПК «Win32 Disk Imager» 2. Отключить АТС 3. Открыв корпус АТС, демонтировать SD-карту и подключить ее в USB-SD-ридер на ПК 4. Скачать image-файл соответствующий версии АТС: − IP ATC LAVoice-30 ver.1 − IP ATC LAVoice-100 ver.1 − IP ATC LAVoice-30 ver.2 − IP ATC LAVoice-100 ver.2 5. В запущенном «Win32 Disk Imager» указать путь к скаченному image-файлу. 6. Для создания образа нажать кнопку «Write». Процедура записи может занимать около 10 минут. 7. После успешной записи, установить SD-карту в АТС. У меня изделие lvx-500s.
  2. Добрый день. Коллеги, помогите восстановить сия чудо техники. Пытался раскатать образ из папки reinstall, но при записи образа на флешку, устройство отказывается загружаться.
  3. Коллеги добрый день. Подскажите, lvx-500 по потоку E1 подключена к DX-500 к LVX-500 подключён cisco phone. Все работает, но при звонке на занятого абонента в поток E1 в трубке на IP телефоне я слышу тишину, если абонент свободен, то всё нормально, идут обычные гудки. В остальном проблем с lvx-500 нет.