Перейти к содержимому
Калькуляторы

Kilgur

Активный участник
  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kilgur


  1. 3 предложения, которые помирят всех участников процесса: 1. Оператор связи должен иметь право инициировать общее собрание жителей. - это снимает "монополию УК и ТСЖ на доступ в дом" - основа монополии - невозможность обратиться к собственникам и пассивность собственников, не желающих даже стать за большие плюшки - инициатором собрания. таким образом - если собственники не захотят - то и не захотят. А если захотят - проголосуют и это их право. 2. УК и ТСЖ обязаны подготовить типовой договор и технические условия на право использования ОДС с целью оказания услуг связи на здании. 3. По итогу голосования обязан подписать договор с оператором председатель совета дома или председатель ТСЖ (или иное лицо,определенное в голосовании, как ответственный от собственников) 3.1. если здание обслуживает УК - то с УК оператор связи заключает "соглашение о взаимодействии" с УК на основании голосования и договора с собственниками (по установленным собственниками условиям). п.3.1. нужен для того, что УК может меняться, а собственники - остаются. Поэтому один договор - по итогу голосования с собственниками, второй - с УК.
  2. авторы ни единого раза ничего не согласовывали... нацеленность и ценность этой "инициативы" - текст в статью 4. остальное - болезненный бред.   основное, что нужно в ЖК РФ: 1. собственники обязаны принять тех.условия для размещения для операторов связи (по типам лицензии? ну чтоб контейнер сотовиков и ШПД случайно не оказались в одних ценовых и технических условиях) и форму договора с существенными условиями: оплата размещения, время доступа и условия расторжения договора. 2. срок договора - бессрочный. ОБЯЗАН подписать договор - председатель совета дома. 3. желающий оператор обращается к председателю совета дома, получает копии утвержденных ТУ и форм договора и проводит проектирование. 4. направляет проект и подписанный договор председателю СД, получает его одобряю или возражение. доделывает. 5. если возражений нет - то с визой "согласен" на документах шлет проект и договор подписанный - в УК и проводит работы. 6. ВСЁ.
  3. есть ГС КТВ состоящая из PBI и Телевью. прием сигнала со спутников и по земле (IP и c DVB-C) Задачи: Обслуживание антенного поста и ГС, настройка реакция в случае проблем на ГС. работ - не на полный день. Можно совместить. писать в личку или на kilgur SOBAKA mail.ru
  4. Ваш чудесный видеокомментарий в духе ВКонтакта - к чему? вы не знаете, что такое безотзывный банковский аккредитив?   порекомендуете на какой?
  5. 5 - 10 км, цена за метр до 55 рублей. оплата безналом расчет через безотзывный банковский аккредитив (деньги размещены на спец счете в банке, оплата поставщику после получения кабеля), т.е. все стороны сделки защищены.
  6. И какое оборудование у клиента?
  7. Очень жаль, что из прайса "исчез" SNR-BOX-7. Все, что ему не хватало - это глубины. Добавить мм 100 - и цены этому шкафу нет.
  8. КРОС-2.0-17

    Вино 2.0 - кино 2.0 - крос 2.0 А вот вопрос про доклад(ы): какова ТЕМА для конференции КРОС-2017? Мне, как утерявшему весь свой "багаж" нажитый непосильным трудом про свой ФОКУС, можно, конечно, "не заморачиваться" восстановлением, а, например, изложить историю "как избежать недружественного поглощения через имитацию покупки оператора", что остаток головы забелила. хотя когда начинаешь все это излагать в текст - это ж 146% ядреный дебелизм и доверие, где его быть не должно, а должен быть юрист. Только юристов "в теме" - что-то не много совсем. А вообще и кстати... правовая тема всегда была важной на КРОС и, имхо, вызывала в первый день 80% всех кулуарных бесед. Дмитрий Галушко будет за РЕВИЗОРРО и иже с ними докладывать? У него прям вагон и тележка с примерами и тактиками. В среду забрал решение из мирового суда: от продолжения суда РКН отказался. И в арбитраже РКН "дело отозвал". И, что самое ценное, в решении есть та строка, которую я таки хотел получить "в материалах дела отсутствует доказательства того, что на момент проведения мониторинга с использования АС "Ревизор" указанное спец средство контроля было передано оператору связи в установленном порядке." Спасибо Дмитрию за совет и участие. Так что лозунг можно на плакат "Практики Дмитрия - в жизнь!" ЗЫ. 1. я б после него на 5 минут провел презентацию технического решения "как сделать так, чтобы этого поделия близко небыло 360 дней в году в стойке, а остальные 5 дней - оно мониторило космос.". Только шепотом и чтоб в помещении глушилка стояла. :) 2.а кто из операторов на себе ощутил "риск-ориентированную тактику проверок"?
  9. Самонес. Можно 8. И цена: не дороже 80 тр км. 96 и 90 тр 144 За цены выше - я и в Новосибирске куплю.
  10. rodion_26_rus - все прислал как и договорено. предупреждаю всех, кто из сибири: не заказывайте доставку ПЭК. Это редкие, патентованные уроды. приехало в НСК 1 декабря, а привезли 6 декабря, после трех дней переговоров с кучей каких-то говноменеджеров, которые пришлось завершать личным визитом на дугой конец города и обещанием спалить к хуямЪ их офис.
  11. 600 рублей. Отправка за счет продавца.
  12. https://yadi.sk/d/zEx2eKIl34DZaK Ну, господа, кто получил "письма счастья" за то, что "нашел" "ревизор"?
  13. обратитесь в СЦ "Длинк". там за 60 уе они. с гарантией
  14. это разве подарить кружку пионеров. Зухель... Ишь, какой раритет.