Перейти к содержимому
Калькуляторы

Gennadiy. B

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Gennadiy. B

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. БМС лично я выкинул (глючил и врал по показаниям) По мне БМС нужен для контроля заряда - разряда. Обычно ИБП разрежает АКБ 10v. а некоторые ИБП до 9v. Как я понимаю для Lifepo4 это плохо желательно 10.5 а лучше 11v. через БМС это можно настроить. Также вопрос по заряду сейчас в буферном режиме 13.40 на АКБ а это мало Lifepo по 3.35 на банку а надо 3.60 чтобы начала балансировка. Я думал убрать пару банок чтобы получилось 3.9v а БМС опустит до 3.6v. Да и через БМС можно мониторить состояние банок.
  2. Если заказывать с Али то да 40% брака. Но у нас в Росси уже много поставщиков который продают и делают сборки из новых банок.
  3. Дурная голова рукам покоя не даёт. Да и сэкономить хочется. Думаю можно собрать BMS 62S-72S и АКБ 3.2V 105Ah lifepo4 62 шт. Но сомневаюсь в SNR-UPS сможет он с этой сборкой работать и заряжать?
  4. Добрый день. У нас на узле связи установлен SNR-UPS-10KVA пришло время менять АКБ. Хочу сделать сборку на Lifepo4. По моим расчетом есть два варианта на БМС 4S -96S, и на балансирах. Вопрос как эту затею превратить в жизнь?