Перейти к содержимому
Калькуляторы

vyruz

Активный участник
  • Публикации

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vyruz


  1. Демпинг Ростелекома на Ether т PON

    Видел маячки, которые просыпаются и ожидают поступления команды по смс. Есть команда - отправляет в обратку координаты.
  2. Демпинг Ростелекома на Ether т PON

    У полосатых какой то тариф для маячков и чего-то подобного. 30 рублей в месяц или около того.
  3. Как вариант - возможность продажи физлицам, которые ранее окупали как юрики и имеют историю покупок. Я с удовольствием купил бы по мелочи да и не только лично для себя - повертеть, пощупать... Не всегда это можно сделать через организацию
  4. Так получается можно и мониторить кто что делает... Не нравится мне эта штука в исполнит от гугеля. А по полосе - это не у себя уменьшать надо, а соседей по башке бить за выкрутку на максимум. Это реально задрало...
  5. Ап. тема снова актуальна, правда для другой точки на местности. Но все там же, Томилинская птицефабрика.
  6. о, спасибо! в районе 30 т.р. Цена обсуждаема, я не перекуп и получить какую определенную сумму у меня нет.
  7. продам Eltex TAU-72.IP 220 AC описание http://eltex.nsk.ru/product/tau-72ip Новый, неюзаный. Повреждена "упаковка" - коробка потрепана. местонахождение Москва. Нал, на карточку СБ, наложенный платеж. Владимир vladimir(@)itilink.ru
  8. да кстати, действительно неудобно - нет понимания а что есть все таки в налиии на площадке а что нет. Толку от того что 10 свичей в ЕКБ и 2 в Новосибе, если мне надо пачкой и сразу.
  9. где отдохнуть?

    http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2650 Жене во всяком случае понравилось. Из минусов - когда она там была привозили отдыхать местных - т.е. турков. Как я понял - хоть и не 80 км а 40 от города, у большинства месторасположение вызывает ощущение е**ней на выселках, что способствует отсутствию тусовочного контингента. Учту. P.S. Слушай, хоть мы и встречались последний раз лет шесть назад, я не настолько забурел чтобы следовало обзывать "вы" :)
  10. где отдохнуть?

    В прошлом году жену как раз в Мармарис отправил с дочкой в конце мая. От города там километров 80 было, по дороге последняя остановка, дальше тупо нет ничего. Бухта, в ней мелкий остров торчит и один отель, рядом - яхт-клуб. Тишина, море и горы. Уточню - мелкому БУДЕТ год. Сейчас ему семь месяцев и 4 дня :). Супруга его не отпустит никуда. Вообщей уже понял что Турция единственный вариант. Осталось подобрать место.
  11. где отдохнуть?

    Спасибо, учту ! Главное что хвалебные отзывы подверждаются. Если не секрет, сколько обошлось? Еще Белек... Что понравилось а что не очень? Мне тут подсказывают что Белек довольно раскручен и поэтому относительно дороже скажем Мармариса при том же уровне...
  12. где отдохнуть?

    Он у меня беспокойный очень в обоих ипостасях - недовольного карапуза и довольного жизнью. За полгода может все поменяться три раза, но краснеть не хочется. Ищу поближе все таки.
  13. где отдохнуть?

    Можно. Но перелет по времени... у меня сын весь самолет на уши поставит - на обратный рейс просто не пустят :)
  14. где отдохнуть?

    Скажем так, в зоне доступа :). Подумаю. Ок, возьму на заметку, но жене хочется "южнее Таганрога" однозначно. Что тепло - это да. А снега, точнее подобмя мне и тут достаточно. Это как в отпуск ехать за Полярный круг для меня. Сон в моем случае не рассматривается по умолчанию, т.к. дети. О! бегло посмотрел, если дествительно еще не затоптано толпой то очень хороший вариант. Э! я туда точно не планирую. 3-5 часов перелета максимум. Да и по бюджету в 80 т.р. я туда не особо попадаю с семьей. Одному или с женой не вопрос но куда детей деть? Вот когда ты выбирал то на чем в Турции остановился окончательно? P.S. Я всегда подозревал что семейный отдых дело сложное, но когда была только дочка было проще организовать для нее и супруги. А всей толпой как то стремно мне. Но с другой стороны при отсутствии вменямого отпуска в течении последних лет четырех, я без отдыха просто окончательно охренею.
  15. где отдохнуть?

    О! Спасибо - очепятка... санчала написал потом понял " в этом году в конце мая" а сейчас уже ноябрь без полутора дней ;). Конечно в следующем году.
  16. где отдохнуть?

    Сам склоняюсь к Турции. В прошлом году жену с дочкой отправлял под Мармарис как раз под конец мая, остались очень довольны кроме последних дней трех когда пошел сезон и налетела саранча из соотечественников и сразу стало многолюдно и еды мало. Если кто может посоветовать конкретные места - еще лучше, особо если с рекомендациями почему. А, да - инет должен быть ;). Пансионат \ пансион \ съемное жилье? Сколько на круг получилось если без местных трат на сувениры или там шмотки?
  17. где отдохнуть?

    Вопрос знатокам - где бы отдохнуть в будущем (2013) году в конце мая с женой и двумя дитями 1-4 лет? Когда был без семью и были деньги на Мальдивы - ездил в Крым. Сейчас на Мальдивы с мелким далековато, а в Крым как то уже не хочется. Кто что может порекомендовать для отдыха из личных впечатлений? Крайне желательно море в наличии ( не обязательно совсем теплое, скорее чистое), нормальные бытовые условия и вменяемое питание с упором на детей. Яхту и круг по средиземью думаю не потяну ;) Вот тут Sonne в Черногории сидит, ЯдроКот по палестинам туда-сюда... Ars в Израиле. Кто-то еще где-то, непомню. Мнение местных учитывается особо :)
  18. 2G сети готовят к закрытию

    так а какая нагрузка на него по сравнению с тройкой? Абонов не сказать что много
  19. а хотели то... просто забили или другие причины? ;)
  20. по сути нормальное соотношение. Фактически же средняя температура по больнице 100 рабочих мест - 1 инженер ТП, он же младший сисадлмин. Сервера до 20 штук - легко 1 админ. У вас еще нормальное соотношение - при условии что все нормально работает. Видел случаи 300 рабочих мест, 20 серверов - 2 человека. Но это работает в случае когда все автоматизированно по самое не могу и терминальные сервера используются.
  21. Легко. Да, без проблем. на разных производителях по разному но обычно можно обойтишь тупым указыванием что 1порт XFO-hotlineto -1 порт FXS на удаленном шлюзе. Естественно что со стороны АТС ставится FXO шлюз, в который приходят линии от АТС. Да, возможно - да возможно без проблем, если шлюз адекватно себя ведет хотя это замечание можно ко всему отнести. Тут тоже все правильно расписали, только я сначала не понял, что написано-с... Удачи в поисках именно вашего решения!
  22. Хочу : Взять в аренду Предмет сделки : Канал Местоположение : Московская область, городской округ город Подольск, ул. Орджоникидзе Дополнительная информация : Требуется канал передали данных (просто интернет) для организации горячего резерва, с полосой 2-10 мбит. Основное обязательное условие - так как это резерв, требуется обязательное отсутствие на канале мощностей Билайн. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  23. IP-телефоны SNR

    Конечно отличаются. Если вы имеете в виду совместимость, то нет, не совместимы. угу. А в чем различия моделей вообще? по описанию я что-то не нашел особой разницы ;)