Перейти к содержимому
Калькуляторы

Renatolla

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Renatolla

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Из раздела "Для чайников"

    Сеть установил. Теперь часами с братом играем в Дельта Форс. Интернет тоже расшарил, мастером настройки, адреса выдались динамически. Радостное событие было омрачено лишь неудачной переустановкой Виндоуз с потерей данных. Оказывается поврежденные данные инструментария управления Windows (WMI) восстанавливаются только переустановкой в режиме обновления. Купил в лавочке пираЦЦкий диск, переустановил, винда приказала долго жить. Затем начал установливать в режиме "с нуля" boot-ом. Установилась, в диск D:. Теперь при включении компа показываются две одноименные ОС. Содержимое, и структура каталогов диска Ц осталась нетронутой, а вот Мои документы исчезли. Более того при попытке открыть вых. сообщение "Отказано в доступе". Ну вот и все, пойду в Вики изучать терминологию локальных сетей..
  2. Из раздела "Для чайников"

    вам наверно лучше сходить на http://windowsfaq.ru/ Может где нибудь есть краткий Faq или пояснение по Ip адресам, маскам и раб.группам?
  3. Помогите, пожалуйста создать сеть с нуля. Имею два компа, ADSL, switch Surecom и два патч корда. Как расшарить интернет? Просветите насчет IP адресов и масок подсети, и как их задавать. Как настроить сеть для игр? Пытался сам Мастером Настройки Сети, в итоге получил ошибки вроде "Нет доступа к....У вас нет прав на....-Не найден сетевой путь, не доступен список серверов для этой раб.группы" P.S: Обнаружил непонятную ошибку в Сетевые подключения--Подключение по локальной сети--Свойства--Дополнительно: там писано "Windows не удается вывести свойства этого подключения. Возможно, данные инструментария управления Windows (WMI) повреждены." Это критично??
  4. Сеть я еще не строил, только планирую. Если с радио все так мрачно, то я лучше с кабеля начну. Тем более нам в город такого оборудования не привозят. Инет у нас дорогой и выбора нет, игровых сетей пока создано не было так что можно надеяться на успех. +плотность домов большая. А если расшириться география тогда применим радиорелейное об-ние.
  5. Посоветуйте литературу

    Спасибо, ребята. Приступаю к изучению. Классный у вас форум
  6. Может ли беспроводная сеть использоваться для сетевых игр? Какое предельное кол-во участников? Можно ли смешивать кабельные сети и беспроводные? Чем это делается?
  7. Посовейтуйте пожалуйста подробный учебниксправочник по созданию и администрированию локальных сетей, с описанием протоколов, уровней, принципов работы сетевого оборудования, ПО для обслуживания и управления сетью и т.д. Заранее благодарю