Перейти к содержимому
Калькуляторы

Eugene7777

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Eugene7777

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Вот эта ссылка мне очень помогла для настройки телефонов. https://wiki.merionet.ru/ip-telephoniya/9/nastrojka-extensions-freepbx13/ По умолчанию номера телефонов начинались с 700, 701, 702.. Я сделал 11, 12, 13, 14, ... См. рисунок ниже. Что бы настроить больше ни в какие вкладки лезть не надо.
  2. Всем спасибо за ответ. Настроить все получилось. Так же очень сильно помогла статья про астер(freePBX). А то до этого была каша в голове.
  3. Большое спасибо за ответ. Если за новогодние праздники не получится настроить SIP (IP) телефонию, то последую Вашему совету: куплю АТС Panasonic 308. А еще подскажите можно настроить внутреннюю телефонную связь на имеющемся оборудовании не регистрируя телефоны в интернете на сервере и без выхода в интернет?
  4. Доброго времени суток. На элеваторе где НЕТ ИНТЕРНЕТА необходимо организовать 8 телефонных мест. Я уже купил следующее оборудование: Gaoke BG9008W (я считаю что это мини АТС), а также пока 2 телефона Yealink SIP-T30. Аналоговые телефоны пока не покупал. Уже несколько дней у меня не получается настроить связь между двумя телефонами. Подскажите на оборудовании Gaoke BG9008W - данную задачу можно реализовать?